16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Концерты в Красноярске в июне-2018

Куда сходить в Красноярске в июне

5 июня 2018 года

Концерты в Красноярске в июне-2018

«Пицца»

ЧТ 7.06 20:00
Ресторан «Максимилианс»
12+

группа пицца

Летние концерты в Красноярске открывает группа с вкусным названием! «Пицца» в баварском ресторане? Эти ребята всегда к месту! Группа поет в стиле соул-поп, регги, фанк и немного рэп. «Оружие», «Романс», «Фары», «Завтра» - все это будет на концерте. Июнь-2018 начнется ярко!

«Драматический концерт»

СБ 16.06 21:30
Крыша ТЦ «Комсомолл»
12+

ноги

«Театр на крыше» открывает июнь-2018 проектом «Драматический концерт». И это не самый типичный концерт в Красноярске. В этот вечер любимые драматические артисты будут петь песни Нино Катамадзе, Louis Armstrong, Sting, City of Stars.

Dj Nejtrino

СБ 16.06 23:00
«Максимилианс»
18+

white party

Проект «Дыхание ночи» собирает лучших диджеев на сцене ресторана «Максимилианс». И 16 июня любителей клубных танцев ждет вечеринка Record White Party в преддверии Sensation - The Rise. Специальный гость ночи - Dj Nejtrino! Кстати, помните, что весь июнь-2018 девушкам на шпильках — вход бесплатный?

Gazirovka

СР 20.06 20:00
Бар «Эстрада»
18+

парни

Еще один концерт в Красноярске с вкусным названием! Эти ребята прославились одним хитом - Black Bacardi, а строки «Танцы в моей кровати. Не говори мне хватит!» напевает каждый второй. Что ж, пора узнать, что ребята ещё могут, и послушать их другие треки. Шипучая группа Gazirovka впервые выступит в Красноярске!

Концерт «Представьте себе!»

ЧТ 21.06 19:00
Филармония, малый зал
6+

козел

Красноярский филармонический русский оркестр им. А. Ю. Бардина зовет на концерт в Красноярске - «Представьте себе!». И слушать новую программу оркестра без улыбки не получится. Музыканты исполнят разные шуточные музыкальные произведения, например, «Пьесу для пишущей машинки с оркестром».

Мюзикл «Винил»

26, 27, 29.06 19:00
Музыкальный театр
12+

танцы

Мюзикл «Винил» - премьера июня-2018! Это история о молодых людях, которые хотят выразить себя через музыку, быть непохожими на других и заявить всему миру о себе. Зрителям дадут почувствовать атмосферу Советского Союза, в котором коммуналкам и серым плащам противопоставлены яркие стиляги, джаз и рок-н-ролл.

Свободный балет Валерия Терешкина

ПТ 29.06 19:00
Филармония, БКЗ
6+

танец

Этим вечером зрители побывают на свадьбе в стиле рок-н-ролл! Ведь балет Терешкина приготовил программу «Концерт-свадьба» вместе с драйвовой группой The RockFellers. Формат мероприятия: концерт в Красноярске и танцплощадка! Так что готовьтесь зажигать под живую музыку.

Проект «Музыкальные пятницы»

ПТ 15, 29.06 19:00
Остров Татышев (восточная сторона)
0+

оркестр

Это проект оркестровых и хоровых концертов в Красноярске под открытым небом! Вход свободный, можно расположиться на трибунах или прямо на траве. Июнь-2018 порадует сразу двумя концертами: 15 июня выступит Красноярский духовой оркестр, а 29 - Красноярский камерный оркестр.

Shalosh

ВС 1.07 18:00
Институт искусств
ПН 2.06 20:00
Арт-мастерская YUSHIN BROTHERS
6+

трио

Shalosh - джазовое трио из Израиля выступит с концертом в Красноярске! Несмотря на свой классический формат (фортепиано, бас и барабаны), музыканты исполняют ближневосточные мотивы в сочетании с собственными импровизациями.

Читайте также: День молодежи: программа празднования в Красноярске


↑ Сейчас
Концерты в Красноярске в июне-2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года