16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Концерты праздничных выходных

7 марта 2015 года

Концерты праздничных выходных

8 марта – прекрасный повод поводить по концертам своих возлюбленных дам. И самим походить, конечно же!

Суббота, 7 марта

Финалиста шоу «Голос–2» Гелу Гуралиа особенно любят мамы. Невысокий и хрупкий, он, видимо, будит в мамах особое чувство нежности и заботы. Да и голос у грузинского певца действительно хорош. Гела Гуралиа представит на концерте новую программу, в которую войдут композиции из нового альбома «Dream of Me» и лучшие старые песни.

Где: БКЗ
Во сколько: 19:00
12+

Дамам, предпочитающим этнику, можно преподнести билет на концерт легендарных тувинских рокеров – группу «Yat-Kha». В рамках проекта «Музыка Великой Степи» группу можно будет послушать в Студии Серебряного Дождя. Традиционно мощнейшая энергетика, огненный рок, народный колорит и элементы горлового пения.

Где: Концертная студия Серебряного дождя
Во сколько: 19:00
6+

Воскресенье, 8 марта

Красиво, традиционно и романтично поздравят прекрасных женщин в филармонии: золотой тенор России Евгений Южин в сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра имени А. Ю. Бардина представит праздничную программу «Для вас, любимые!» Душевные романсы и песни из популярных кинофильмов обещают атмосферу весны и любви.

Где: БКЗ
Во сколько: 17:00
0+

Понедельник, 9 марта

Горячих любительниц латины ждёт ансамбль «Виртуозы Красноярска» и прекрасный, как рассвет, аргентинский исполнитель Мартин Альварадо с программой «Магия танго». Романтику и лёгкий флёр нежности сменит буйство страсти и лихая энергетика юга.

Где: Малый концертный зал филармонии
Во сколько: 17:00
0+

Всех остальных же ждёт «Сплин» с новым альбомом «Резонанс». Говорят, альбом очень насыщен всевозможными литературными и музыкальными аллюзиям, так идите, слушайте и угадывайте.

Где: Grand Hall Siberia
Во сколько: 19:00
12+


↑ Сейчас
Концерты праздничных выходных
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года