16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Я НЕМО", скетчи, фестиваль экологии, английский клуб и другие события на неделю

26 июня 2017 года

"Я НЕМО", скетчи, фестиваль экологии, английский клуб и другие события на неделю

26 июня, понедельник

Английский на Каменке

английский
Каменка
19:00
Бесплатно
16+

Не болтайте попусту! Болтайте со знанием дела и по-английски. Чтобы улучшить свои навыки разговорного английского приходите на Каменку каждый понедельник и четверг и обсуждайте все на свете с пользой. Предварительно запишитесь: 8-923-333-97-99.

27 июня, вторник

Оркестр Siberian Percussion

музыканты
Филармония, зал тожеств
19:00
Стоимость: 250 рублей
6+

В программе концерта «Музыка для души» от оркестра маримб и колокольчиков Siberian Percussion прозвучат хиты джазовой и эстрадной музыки: Jobim. Jazz´n Samba, Corea. Spain, Gershvin. Summertime, Casimir. Crocus, McCutchen. Sly Mongoose, 7 Steel и другие.

28 июня, среда

Спектакль «Почему мужчины врут, а женщины ревут»

огрызок яблока
Дом актера
19:00
Стоимость: 600 рублей
16+

Разговор о любви, от лица режиссера, для которого сыграть историю любви – это профессия. В центре рассказа – две красивых истории, о которых многие слышали, но мало кто знает.

Шоу-показ бренда GARSIA

коктейль
The Mods bar
20:00
Бесплатно
18+

«Как денди лондонский одет» - это когда в образе присутствуют изысканные аксессуары. Как носить галстуки, бабочки, подтяжки, солохи растолкуют на шоу-показе GARSIA в честь пятилетия бренда.

29 июня, четверг

Скетч-экскурсия по центру

скетч
У Триумфальной арки
19:30
Стоимость: 250-300 рублей
12+

История города через призму людей, которые его создавали. Самые известные красноярские купцы, меценатах, предприниматели, которые оставили после себя здания и дома, которые и будем рисовать. Возьмите с собой минимальный набор для скечинга: планшет, плотная бумага или скетчбук, линер или гелевая ручка, мягкий простой карандаш, ластик. Обязательная регистрация: docs.google.com/forms/d/1blPQbEgUnPc0RTM9_tCxXEqPiO-bPBSVRzjlambCv4c/viewform?edit_requested=true

Страшная сказка на ночь для взрослых

страшная сказка
Филармония, зал торжеств
20:00
Стоимость: 350 рублей
16+

Давно вам рассказывали сказки? Нет, настоящие, да ещё и страшные! Готическую новеллу Алексея Толстого «Семья вурдалака» прочтет заслуженный артист России Юрий Мосов под Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина. Для полноты картины будет ещё визуальное шоу.

30 июня, пятница

Recycle-фестиваль

экология
Сквер Петра и Февронии
16:00
Бесплатно
0+

Команда молодёжного центра «Вектор» приглашает всех жителей на Recycle-фестиваль «Жить ЭКО-логично». Это значит, ориентироваться на разумное потребление, экологичное мышление, правильные отношение с отходами. На фестивале можно сдать батарейки и пластик, подарить вторую жизнь старым вещам, а ещё поесть, потанцевать и пофотаться.

Концерт "Я НЕМО"

я немо
о. Татышев
18:30
Бесплатно
0+

В рамках проекта «Музыкальные пятницы» на Татышеве, под открытым небом выступит талантливый красноярский музыкант, русскоязычный live looping-артист, смело сочетающий русский рок, хип-хоп и поп-музыку в особой живой атмосфере. Приходите на концерт на траве.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
"Я НЕМО", скетчи, фестиваль экологии, английский клуб и другие события на неделю
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года