16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Классные фестивали мая в Красноярске

12 апреля 2016 года

Классные фестивали мая в Красноярске

Едим, куём, переодеваемся, мараемся – в последний месяц весны

Гурманам: «Ресторанный день»


22 мая
0+

22 мая пройдет популярный красноярский фестиваль еды, который ждут как рестораторы (профессионалы и любители), так и простые едоки. Если вы давно мечтаете открыть кафе, но мысли о налогах, отчетности и зарплатах вас останавливают – это ваш день! Придумайте название своей точки, составьте меню, зарегистрируйтесь как участник – и вперед, покорять желудки красноярцев. А для настоящих рестораторов это прекрасная возможность найти новых посетителей.

Культурное пространство «Каменка»
232-92-33 (вопросы по фестивалю)
vk.com/restoranday

Тусовщикам: фестиваль красок холи


25 мая
6+

25 мая в 15:00 в Центральном парке будут обсыпать друг друга разноцветными красками. Фестиваль будет приурочен к последнему звонку в школах. Не волнуйтесь за белые фартуки выпускниц: краски легко отстирываются. Весь день для пришедших на праздник будут работать звезды: МС Сергей Рагозин, DMC SocDoo, DJ Wind и другие артисты. Можно будет танцевать до упаду, радоваться хорошей погоде и, конечно, заряжаться позитивом.

Центральный парк
vk.com/club117800267

Ценителям: «Кованое кружево»


11-14 мая
0+

11-14 мая в экспоцентре «Сибирь» на профессиональный слет соберутся кузнецы. Они привезут с собой работы на продажу, а также настоящие произведения искусства – на конкурс. Обычно в рамках этого фестиваля проводятся мастер-классы для всех желающих и показательные ковки. Приходите всей семьей, чтобы познакомиться с этим древним ремеслом, когда-то считавшимся мистическим.

МВДЦ «Сибирь»
krasfair.ru

Косплеерам: Comic Con Siberia


1 мая
12+

1 мая в Красноярске пройдёт фестиваль, на котором оживут наши любимые герои из мира сериалов, фильмов, компьютерных игры, поп-литературы, комиксов, манги и аниме. Comic Con Siberia обещает стать главным гик-событием года, в рамках которого пройдут соревнования по киберспротивным дисциплинам, модные дефиле, фотосессии со звёздами косплея, ярмарка тематических товаров, выступления субкультурных клубов города.

Гранд-холл «Сибирь»
vk.com/comicconsiberia2016

Ещё раз косплеерам: Adventure time vs Gravity Falls


29 мая
12+

Для вас, фэндом-фанаты, 29 мая в молодежном центре «Пилот» пройдет встреча поклонников самых чумовых мультсериалов современности. В программе соревнования косплееров, очень неожиданные сюрпризы, новые знакомства. Вход свободный!

«Пилот»
vk.com/event93597648

Умникам: «Клубни-2016»


30 апреля – 1 мая
12+

30 апреля – 1 мая состоится краевой фестиваль настольных игр, уже в третий раз, между прочим. Съедутся настоящие поклонники настольных игр: они попробуют новые интересные форматы турниров, реализуют идеи, покажут свои способности. Традиционно соревнование пройдет в самых различных дисциплинах: среди игр, возможно, будет и «Каркассон». О месте проведения будет объявлено дополнительно. Для участия необходимо собрать команду и зарегистрироваться.

Место проведения уточняется
vk.com/event87322784

О фестивале "Театральный синдром", который пройдёт в конце мая, читайте вот тут


↑ Сейчас
Классные фестивали мая в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года