16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Интернет-магазины вязаных вещей для суровых сибирских зим

16 января 2017 года

Интернет-магазины вязаных вещей для суровых сибирских зим

Mom's Heart


Красноярские мамы 9 месяцев в году воспитывают чадо по закону снежных джунглей: в шкафу должно быть пусто — одевайся как капуста. Создатель этого детского бренда - тоже мамочка и со знанием дела подходит к вопросам комфорта своих маленьких клиентов: здесь малышам предлагают легкую, но теплую пряжу из Норвегии и Америки. В составе — меринос или альпака. Изделия изготавливают только по индивидуальным меркам, чтобы вязаный костюмчик не только согревал, но и, как говорится, сидел!

@moms_heart24
t 8-903-922-42-33

Alexandra Family Knitting


Творения этой красноярской рукодельницы придутся по вкусу многим: шарфы, шапочки, платья, кардиганы и даже сумочки. Лаконичность изделий и качество исполнения помогли Александре собрать внушительную армию поклонников. Абсолютный хит сезона - вязаная чалма. Расцветки - от классической черной до неординарной фуксии. Отъявленным модницам на заметку: этот аксессуар способен вписаться в любой гардероб, облагородить недорогой пуховик или освежить классическую шубку.

@__a.f.k
t 8-923-354-36-15

Knite’s


Даже самая капризная девушка найдет здесь изделие по душе! В арсенале — все последние тенденции: платья-водолазки приглушенных оттенков, джемперы крупной вязки и объемные свитеры с открытыми плечами. В таких нарядах и в минус 30 чувствуешь тепло домашнего очага. В них же легко пуститься во все тяжкие и, накинув верхнюю одежду, отправиться на вечеринку за город. Рассмотреть все поближе можно в шоу-руме на Дубровинского, 80.

@knite_s
t 8-913-578-09-21

Bebewool


Объемные пушистые шапочки — визитная карточка этого бренда. Выполненные из натуральных материалов, они согреют и в собачий холод. Всем мамочкам на заметку: линейка головных уборов для малышей, конечно же, из самой полезной на свете шерсти — мериноса. Съемный помпон из песца прилагается. Эти изделия удобно стирать в машинке, они не имеют швов и не вызывают раздражения. Вдохновились? Ещё один плюс: бесплатная доставка по городу.

@bebewool
t 8-999-448-07-37

Woolymood


Разбавим стройные, словно петли на спицах, ряды одежды и брендом для души. Игрушки, связанные крючком, — прекрасный подарок для детей всех возрастов. Безопасные, прочные материалы и качественная работа тоже сделают свое дело — ещё и по наследству можно будет передать. Взрослым любителям неординарных вещиц в интерьере тоже рекомендуем присмотреться: сказочные зверюшки добавят волшебство и уют.

vk.com/woolymood
t 8-929-356-39-69

Автор: Бонч Бруевич
Фото: pixabay.com, vk.com/public116246489, vk.com/alexandriaflowers, vk.com/knitwear_krsk, vk.com/bebewool, vk.com/woolymood


↑ Сейчас
Интернет-магазины вязаных вещей для суровых сибирских зим
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года