16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что интересного в Красноярске на выходных?

18 июля 2015 года

Что интересного в Красноярске на выходных?

Суббота

Суббота, 18 июля

Не ленитесь – посидеть дома вы ещё успеете осенью и зимой! Пока на улице отличное солнце, и есть шанс заполучить крепкий сибирский загар, сходите на мероприятия на открытом воздухе.

На Острове Татышев весь день будет проходить «Фримаркет» – бесплатная ярмарка, на которой все желающие смогут избавиться от ненужных вещей, обменяв их на что-нибудь давно желаемое и разыскиваемое. В Большом открытом Фримаркете может принять участие любой, у кого есть ненужные вещи в хорошем состоянии. Также в рамках ярмарки пройдет несколько творческих мастер-классов.
Все не розданные вещи отправятся в благотворительные организации города.

Вход свободный.
Где
: Остров Татышев
Во сколько: с 13:00 до 20:00
0+

А вечером подышите свежим воздухом заповедника «Столбы»: проведите «Летний вечер в зоопарке». Парк флоры и фауны «Роев ручей» обещает романтическую обстановку и массу развлекательных площадок: творческие мастер-классы, танцы, обучение иностранным языкам, мехенди, шоу эбру и, конечно же, показательные кормления животных!

Где: Парк флоры и фауны «Роев ручей»
Во сколько: с 18:00 до 21:00
6+

Воскресенье

Воскресенье, 19 июля

18 и 19 июля в городе проходят масштабные празднования тюркского праздника Сабантуй. В программе ожидаются выступления от национальных творческих коллективов, традиционные спортивные соревнования и игры, мастер-классы, продовольственные ярмарки и выставка подворий.

Вход свободный
Где
: Остров Татышев
Во сколько: с 10:00 до 16:30
0+

Вечером воскресенья мы предлагаем вам посмотреть хорошее кино – и тоже под открытым небом. Кинодворик Дома кино вернулся из небольшого отпуска и приглашает на показ мюзикла Роба Маршалла «Чикаго» (2002). Обещают оригинальное исполнение песен Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс и никакого Киркорова!

Стоимость – 150 рублей.
Где
: Внутренний двор «Дома кино»
http://krasnoyarsk.vibirai.ru/exhibitions/dom_kino_kinoteatr-70520
Во сколько: 22:00
16+


↑ Сейчас
Что интересного в Красноярске на выходных?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года