16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Чемпионат мира по футболу 2018: где смотреть трансляции матчей в Красноярске

13 июня 2018 года

Чемпионат мира по футболу 2018: где смотреть трансляции матчей в Красноярске

Не важно, кто ты: «железнодорожник», «зенитчик» или «красно-белый» — забудь околофутбольные споры и отправляйся в бары Красноярска для просмотра Чемпионата мира по футболу 2018.

Harat’s pub

бар

Сеть круглосуточных пабов, стабильных, как игра Лионеля Месси! В Harat’s pub вы гарантированно встретите единомышленников-болельщиков, с которыми можно обсудить ход матчей чемпионата мира по футболу. А ещё в пабах стоят широкоформатные плазмы, значит, просмотр ЧМ-2018 будет удобен со всех ракурсов. К слову, такая опция ожидает вас не только внутри: Harat’s pub запустит трансляции матчей прямо на летних террасах, на специальных больших мониторах. Присоединяйтесь! Совместно отпразднованная победа слаще во сто крат, доказано. А если, не приведи Зевс, наши проиграют, будет, с кем попечалиться. Самое главное, что смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 в Harat’s, значит, попасть в эпицентр событий, болеть громко, не скрывая эмоций, как на стадионе!

t 271-26-46
vk.com/haratspubkrsk

KRONEN, гриль-бар

ресторан

Ели мясо мужики, пивом запивали, и в бильярд играли, и Чемпионат мира по футболу 2018 включали. Да, вот такой all inclusive! Обещаем, что всё-всё для комфортного вечера в суровой мужской компании вы найдёте в этом баре в Красноярске: 8 больших экранов, расположенных по всему заведению, 9 бильярдных столов, 11 видов пива в карте бара и 5 больших миксов на компанию — в меню. Круто, что здесь можно совместить партейку за зелёным столом и просмотр матчей чемпионата мира по футбол — в бильярдной есть не только экраны, но и посадочные места. А любители спорта, которые предпочитают уединение, всегда могут разместиться за баром. Вишенка на торте — сверхприятные цены: пол-литровый бокал пенного за 100 рублей редко где встретишь!

a Ул. Урванцева, 8
t 2-911-992
kronen-bar.ru
@kronenbar

Forest Grill, гриль-бар

экран

Мужчины, вот отличная футбольная кричалка, берите на вооружение: «Чтобы был с любимой штиль – отправляйся в Forest Grill». Если дама сердца совсем не разделяет вашей любви к ЧМ-2018, то приезжайте сюда! Всё просто: девушки смогут расположиться на летней террасе, наслаждаться общением, пробовать сезонное меню, роллы или оригинальные рыбные деликатесы, пока вы, в сугубо мужской компании, следите за матчем чемпионата мира по футболу в основном зале. Хороша идея, м? А, главное, все останутся довольны. Кстати, кроме «Японии», меню этого бара Красноярска предлагает кавказскую и европейскую кухни. Шашлык на углях и люля-кебаб идеально дополнят ваш мужской вечер.

a Ул. Вильского, 22/5
t 218-06-00
www.forestgrill.ru

«Жаровня», сеть гриль-баров и пивоварен

барная стойка

За трансляциями матчей ЧМ-2018 отправляйтесь в «Жаровню». Это атмосфера европейского бара, демократичные цены и простые, но проверенные блюда на гриле. В меню – рай для мясоедов со стажем: люля, котлето-колбасное разнообразие, стейки и шашлыки. В карте бара в Красноярске – ровный строй из напитков с высоким градусом и четыре варианта пенного из собственной пивоварни. В интерьере – стильный минимализм из добротных столов и вместительных диванов. Удобные подушки и лампы в стиле лофт прилагаются. Без лишних «рюшечек», по-мужски, зато с ЖК-телевизором и барной стойкой, чтобы вы были в курсе всех событий Чемпионата мира по футболу 2018.

а Пр. Мира, 25, ул. Железнодорожников, 27а,
t 231-10-86, 268-02-78

Harley’s, бар

шатер

Вы не упустите ни одного «опасного момента» Чемпионата мира по футболу 2018, если разместитесь за барной стойкой на летней веранде этого бара в Красноярске. Она оснащена всем, что может оценить фанат ЧМ-2018. Для просмотра трансляций матчей здесь есть телевизоры высокой четкости с объемным звуком, а также приветливые бармены, немецкое разливное и крафтовое от Harley’s. Кстати, эта летняя терраса — одна из самых больших и стильных в городе. Она представляет из себя шатер, в котором может разместиться до 150 гостей. Приятно и то, что это место оборудовано специальной системой кондиционирования и увлажнения воздуха, а ещё — открытой кухней, которая находится неподалёку, прямо на улице. Не сомневайтесь, ваша еда будет горячей, словно любовь Неймара к ярким прическам.

a Молокова, 56
t 275-9999
vk.com/barharleys

Krigel, бар

столы

В этом баре Красноярска уже давно отточили навыки спортивного гостеприимства! Новый Krigel в центре города рассчитан на 64 посадочных места, где максимально удобно установлены большие телевизоры для просмотра всех матчей чемпионата мира по футболу. Кстати, в баре всегда показывают спортивные трансляции, стоит только забронировать стол и попросить включить нужный вам турнир или чемпионат. Средний чек вполне демократичный — 500 рублей. Помимо свежесваренных хмельных напитков от собственной пивоварни и оригинальных закусок, в меню также найдутся сытные блюда: большие бургеры, стейки, морепродукты на гриле. А ещё в баре на Мира каждый день действуют выгодные акции: по понедельникам и вторникам - при покупке чесночных гренок, кружка пива в подарок, а по пятницам - бесплатная дегустация пива для компаний от 4-х человек. И это ещё один подходящий бар в Красноярске для просмотра трансляция матчей ЧМ-2018.

a Пр. Мира, 86
t 22-20-625

«Залечь на дно в Брюгге», паб

ресторан

П-патриотизм. В этом баре Красноярска будут показывать только матчи сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018. Если она не пройдет в четвертьфиналы, то лучше уточнять у администраторов, будут ли показывать трансляции ЧМ-2018. Впрочем, вы всегда можете прийти в паб просто так! Даже в понедельник, там как раз отмечают «День святого Лангустина»: ведерко лангустинов и бокал любого пива 0,3л достанутся вам всего за 500 рублей. Идеально!

а Ул. Авиаторов, 50
t 288-69-50

Автор: Бонч Бруевич
Фото: предоставлены компаниями, unsplash.com

Читайте также: Концерты в Красноярске в июне-2018


↑ Сейчас
Чемпионат мира по футболу 2018: где смотреть трансляции матчей в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года