16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Каршеринг появится в Красноярске

Сервис краткосрочной аренды автомобилей "Делимобиль" до конца года может появится в Красноярске

5 февраля 2018 года

Каршеринг появится в Красноярске

Итак, каршеринг - это поминутный сервис проката и аренды автомобиля, покоривший весь мир. И "Делимобиль" - одна из первых российских компаний, которая до конца 2018 года планирует открыть свое представительство в Красноярске. Об этом упомянул директор компании Леонид Сысоев для ТАСС:

"Планируем, что до конца 2018 года у нас будут представительства всего в десяти городах России. К нынешним действующим пяти, как минимум, добавятся офисы в Самаре, Новосибирске, Красноярске, Перми и ещё одном городе.".

Сервис работает просто: с помощью специального приложения вы находите ближайший к себе автомобиль и бронируете его. Чтобы начать аренду, у вас есть 20 минут, далее за ожидание взымается плата - 2,5 рубля/минута. Чтобы активировать автомобиль, вам понадобится смарт-карта. Платите как в такси - за минуты пользованием автомобилем. Причем по "Базовому тарифу" у "Делимобиль" стоимость минуты аренды составляет 7 рублей. Основа автопарка компании - Hyundai Solaris и Renault Kaptur.

Надо ли говорить, что главное - иметь водительское удостоверение?

Деловой Квартал
Фото: commons.wikimedia.org


↑ Сейчас
Каршеринг появится в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года