16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Болеть – не дома

2 июня 2012 года

Болеть  –  не дома

Я честно скажу, что ярые болельщики вызывают у меня священный ужас, основанный на полном непонимании того, как люди могут на полтора-два часа прилипать к экранам, оглашая квартиру или бар (в лучшем случае) дикими воплями «Урод, куда бьешь!».

А после того как жертвой просмотра четвертьфинала чемпионата Европы 2008 года Россия – Нидерланды пал наш диван, я, честно говоря, отказала в приеме подобным компаниям.

А история была такая: четверо молодых людей разной упитанности, привстав в порыве восторга после объявления счета 3:1, плюхнулись на этот самый диван, обнимая друг друга и чуть ли не рыдая от счастья. Бедненький предмет интерьера, над разработкой которого корпело целое поколение экологически грамотных шведов, не выдержал таких эмоций и сломался. После этого душа варваров позвала на улицу, где ещё долго были слышны крики «Оле-оле-Россия!». Говорят, что продавщицу ночного магазина пытались за деньги ангажировать… на эту же кричалку, правда, чем кончилось дело – не знаю. Ну что ж, как говорили в любимой мною комедии, «одни завоевывают кубки, другие гравируют на них имена победителей».

Заклеймив разрушителей диванов, перехожу непосредственно к тому, что интересует болельщиков. Куда направить стопы (а заодно и разрушительную энергию), если в собственном доме вам болеть запрещено под страхом смерти? Предложение в этом году необычайно широкое, гораздо шире того, что удалось вместить в нашу табличку.

Майя Цзедун

Где
«Короли и капуста»
ул. Перенсона, 29
тел. 206-90-22

Что
Вашей компании не придется делить экран с болельщиками вражеских команд: каждому столику здесь полагается собственная большая плазменная панель. Итого 11 панелей. Площадь зала – 150 кв. м. Кухня – домашняя.

Сколько
Предварительное бронирование приветствуется.

-------------------------
Где
Ё-кафе «Русский размер»
ул. Павлова, 52
тел. 237-21-31, 280-18-96

Что
Основной зал с мягкими диванами рассчитан на 50 мест, VIP-зал – на 20 мест. Два плазменных экрана (диагональ 1,5 м), происходящее на них видно из любой точки залов. Специальные цены на пиво для постоянных посетителей.

Сколько
Бронирование столиков – бесплатно.

-------------------------------------
Где
Podval
пр. им газеты «Красноярский рабочий», 173 б (кинотеатр «Эпицентр»)
тел. 233-00-70

Что
Более 20 столиков и 80 мест. 4 плазменные панели плюс большой экран 2,5 на 2 м. Кухня – европейская. Также трансляции будут проходить на огромном экране «Эпицентра».

Сколько
Предварительное бронирование, депозит 300 рублей.

------------------------------
Где
«Фунт»
ул. Взлетная, 12
тел. 228-04-60

Что
Зал на 120 мест, 8 плазменных панелей. Запланированы мероприятия по раздаче футболок и пива.

Сколько
Бронирование бесплатное и необязательное.

---------------
Где
«Бумеранг»
ул. 78-й Добровольческой бригады, 2г
тел. 2-78-29-49

Что
Зал на 80 мест плюс летняя терраса на 150 мест. На террасе 13 беседок с индивидуальными экранами. В баре 6 плазменных телевизоров. В открытой зоне большой экран для проектора и два телевизора. Для болельщиков будут специальные акции с призами. Из новинок – закуски к пиву от шефа.

Сколько
Условия бронирования: в будние дни бесплатно, в выходные депозит за беседку 5000 рублей, за большой стол в основном зале 3000 рублей.

-----------------
Где
Bermuda`s
ул. Урванцева, 8
тел. 255-48-55

Что
Трансляция будет вестись в 3 залах. В бильярдном на 35 посадочных мест установлено 5 плазм (42 дюйма) в баре на 60 посадочных мест – 3 плазмы (42 дюйма), в VIP-комнате (диван на 12 человек) – одна плазма (42 дюйма), посадка за диваном 12 человек. Кухня – европейская. Свежее пиво из собственной пивоварни.

Сколько
Бронирование столов бесплатно, за день до прихода необходимо подтвердить свой приход предоплатой за стол в размере 500 рублей.

------------------------------
Где
«Якудза»
ул. Маерчака, 36
тел. 219-11-99

Что
Основной зал рассчитан на 100 посадочных мест, летняя терраса – на 90 мест. В зале 5 экранов (2 площадью 56 дюймов, 3 площадью 47 дюймов). На террасе 4 экрана площадью 47 дюймов каждый. Кухня: европейская, японская, гриль-меню, специальное летнее предложение.

Сколько
Депозит в мягкой зоне (диваны) – 2000 рублей.

------------------------------
Где
«Стерлинг»
ул. Взлетная, 12
тел. 228-01-01

Что
Зал рассчитан на 120 мест. 10 плазменных панелей. Кухня: европейская, японская и паназиатская.

Сколько
Бронирование бесплатное и не обязательное.


↑ Сейчас
Болеть – не дома
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года