16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бар "ФИРМА" откроется в центре Красноярска

7 августа 2017 года

Бар "ФИРМА" откроется в центре Красноярска

На месте «Мюнхена» на ул. Урицкого, 94 (Комплекс ресторанов «Красноярск») 2 сентября откроется новое место — бар «ФИРМА». Его открывает команда Cookie Crew, ребята, создавшие проект SEKTA и «ГОСТИ».

Эльдар Мухомедзянов, куратор и управляющий партнер бара "ФИРМА" говорит: это бар с гастрономической идеей, актуальными и активными событиями, у которых есть прочная история. ФИРМА — это собирательный образ нескольких проектов нашей команды: кто-то увидит черту бара ГОСТИ, кто-то же заметит образ проекта SEKTA.

Название "ФИРМА" обусловлена внутренними задачами дизайна:
Mad Man — банкетная зона в стиле сериала про рекламщиков 60-х годов: здесь темное дерево, зеркала, ретро-мебель, разбавленные современным дизайном.
LAVKA — локация, с ФИРМенными товарами: коллекционные журналы, виниловые пластинки, книги, мячи для регби, картины экспериментальных художников, одежду с символикой логотипа ФИРМЫ.
Intelligent — локация в стиле винтажного кабинета, где будут проходить интеллектуальные проекты: лектории, ФИРМА Синема Клаб.
Boom Room — основной танцпол, а пространство бара будет с самой длинной барной стойкой.

если говорить о кухне, то организаторы называют формат "Фирмы" — гастрономический театр.

Здесь афиша на ближайшие даты после открытия:
афиша

Город Прима
Фото: Город Прима


↑ Сейчас
Бар "ФИРМА" откроется в центре Красноярска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года