16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Банкеты в Красноярске

26 сентября 2018 года

  • часть из
Банкеты в Красноярске
Вы планируете банкет: корпоративную вечеринку, юбилей, день рождения или свадьбу? Мы собрали для вас актуальную информацию о вместимости, интерьере, кухне, музыке и бонусах в заведениях Красноярска, где вы можете заказать банкет или выездное обслуживание.

Ресторан «Амбар»

Ресторан «Амбар»

Вкусно покушать и хорошо провести время можно в ресторане "Амбар". Ресторан «Амбар» предлагает профессиональную организацию и проведение свадебных банкетов, фуршетов, деловых встреч, презентаций, корпоративных праздников, семейных торжеств и дружеских посиделок.

«Роев ручей», ресторанно-гостиничный комплекс

«Роев ручей», ресторанно-гостиничный комплекс

В загородном комплексе «Роев ручей» ресторан с тандыром и изысканной кухней (русская, европейская), гостиничные номера, высокое качество обслуживания, свежий воздух, неповторимый колорит сибирской природы. «Роев ручей» - это уникальное место для проведения любого банкета, праздника или торжества – свадьба, юбилей, день рождения, корпоратива.

Кафе-бар "ROBINZON"

Кафе-бар "ROBINZON"

Веселый вечеринка в компании "ROBINZON'A"!Приветливый персонал, развлекательная программа, лучшие коллективы города, русская и европейская кухня, демократичные цены, а главное - веселая атмосфера заведения. Поверьте, кафе "ROBINZON" - то, что вам нужно!

Чебуречная «Кинза»

Чебуречная «Кинза»

«Кинза» - уютное кафе в самом центре Красноярска. Это кафе выбирают для семейных торжеств за его уютную атмосферу, высококлассный сервис и демократичные цены. А главная достопримечательность меню – чебуреки! Таких больше нет нигде!

Съем слона

Съем слона

«Съем слона»- столовые-трансформеры, в которых вы можете отпраздновать день рождения, юбилей или свадьбу. Просторные яркие залы вмещают от 50 человек. Специально для особых случаев бренд-шефом разработано фуршетное меню, в которое вошли блюда на любой вкус.

Гриль-бар «Кронен»

Гриль-бар «Кронен»

Гриль-бар "Кронен" приглашает Вас провести семейное мероприятие, корпоратив или просто дружеские посиделки. У нас вы можете провести банкет, как небольшой компании, так и банкет на 100 человек. Приходите! Вам понравится!

Заповедное

Заповедное

Новый свадебный сезон объявляется открытым! Просторный светлый зал с камином оснащен всем необходимым для организации вашего торжества. Банкетный зал кафе "Заповедное" идеальное место для проведения мероприятия для компании до 70 чел.

Если вы хотите, чтобы ваше заведение присутствовало в нашем обзоре, то просто позвоните нам.
Тел.: 8 (391) 222-48-40

Комментарии к статье

Спасибо за заботу!Мы в Железногорске закрытая территория.
Валерий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года