16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

"Смысловые галлюцинации" в лице Сергея Бобунца, "Твое далеко", мастер-классы и творческие встречи на этой неделе в Красноярске

21 августа 2017 года

"Смысловые галлюцинации" в лице Сергея Бобунца, "Твое далеко", мастер-классы и творческие встречи на этой неделе в Красноярске

21 августа, понедельник

Мастер-класс "Все что нужно знать о виски каждому"

виски
Винная школа Amovino
19:00
Стоимость: 3000 рублей
18+

Некоторые утверждают, что радоваться жизни каждый день стоит хотя бы уже потому, что люди придумали виски. Но особое удовольствие - ещё и разбираться в этом благородном и крепком напитке. Мастер-класс для мужчин и "крепких" женщин.

22 августа, вторник

TALANTgame

настольная игра
«Интеллект-КвАРТира»
18:30
Стоимость: 3500 руб. для группы, 5000 руб. - индивидуально
18+

Игра на профессиональное самоопределение TALANTgame – это групповая настольная игра для преодоления непростых ситуаций и достижения целей участников. То есть в игровой форме прорабатываются сложные ситуации и психологические установки.

Поэтический диспут

волны
Дом кино
19:00
Бесплатно
16+

Успевшие стать знаменитыми, поэты Красноярска обсудят вечные и насущные темы. Не обойдется и без чтения авторских стихов, да и вообще любимых стихов на открытом микрофоне. А специальные гости Arktor и Anna Kapone прокачают гостей космической музыкой.

23 августа, среда

Последний концерт "Твоё далеко"

твоё далеко
Эра
19:00
Стоимость: 300 рублей
18+

Без долгих вступлений скажем, что это последний концерт "Твоё далеко" в Красноярске. Провожаем ребят в Москву добрыми словами, песнями и танцами! И мы не знаем, когда встретимся с музыкантами в следующий раз, когда они уже будут гостями в Красноярске.

24 августа, четверг

Открытая встреча "Возвращение морских волков в Сибирь"

корабль
Открытое пространство "Окна"
19:00
Бесплатно
14+

Новоиспечённые морские волки, а также желающих отправиться в морское приключение или просто любители баек про море, эта встреча для вас! Кто не знает, то Veter i volny — международный морской проект. С 23 июня по 12 августа в водах Балтики прошли четыре рейса на настоящем парусном бриге Roald Amundsen и среди команды корабля было 30 активных молодых людей из России и Германии в возрасте от 16 до 26 лет. Про приключения, необычный опыт и знакомство с новой стихией они и расскажут.

Сергей Бобунец

сергей бобунец
«Максимилианс»
21:00
Стоимость: 800-1600 рублей
18+

Бывший лидер «Смысловых галлюцинаций» выступит в Красноярске с хитами группы! Любимые песни прозвучат в привычном исполнении, именно тем голосом, благодаря которому они и стали популярны.

25 августа, пятница

Турецкая ночь

восточные танцы
Бар "Эстрада"
21:00
Стоимость: 300-500 рублей
18+

"Арабская ночь, волшебный восток"..или вечеринка с восточным колоритом. Гостей ждет welcome drink, призы и подарки, специальные цены на кальяны и коктейли, ну и, конечно же, восточное гостеприимство.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
"Смысловые галлюцинации" в лице Сергея Бобунца, "Твое далеко", мастер-классы и творческие встречи на этой неделе в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года