16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хор Турецкого, Ночь искусств, Музейная ночь 3 и 4 ноября в Красноярске

3 ноября 2017 года

Хор Турецкого, Ночь искусств, Музейная ночь 3 и 4 ноября в Красноярске

Суббота, 4 ноября

Соседская ярмарка "Домашних растений"

домашнее растение
с 14:00 до 18:00
Соседский центр "Образцово" (ул. Апрельская,1)
Бесплатно
0+

Прихватите горшок с домашним растением, ведь если он не нужен вам, он нужен другим. На ярмарке будут обмениваться горшечными растениями, продавать отростки/цветы/черенки, читать лекции, продавать/дарим корешки и другие "зеленые" мероприятия!

Музейная ночь

музейная ночь
Музейный центр «Площадь Мира»
20:00-02:00
Стоимость: 400-450 рублей
18+

31-я Музейная ночь пройдет под заголовком «Одиночество и единство». Хэдлайнером «музейки» станет группа «АИГЕЛ»: смесь казанской поэзии и питерской электронной музыки. Также пройдет читка швейцарской пьесы «Обет» актерами театра им. Пушкина. На протяжении всей ночи посетителям будут предложены необычного формата экскурсии, спектакли, перформансы и выступления.

Ночь искусств

ночь скусств
с 16:00
Бесплатно
16+

4 ноября в Красноярске пройдет массовая ночь искусств в театрах, библиотеках и культурных центрах города:
Центр культурных инициатив на Ползунова, 13 приготовил галерею творчества молодых художников Красноярска; выставку уникальных фотографий; мастер-классы ремесленного искусства; мастер-классы от студии комиксов; мастер-классы от «Школы креатива» и живые картины от театра перформанса «13».
В Доме искусств гости смогут приблизиться к разгадкам тайн космоса и познать Вселенную через приобщение к разным видам искусства: литературе, музыке, кинематографу, изобразительному искусству и театру.
Театр кукол приготовил интерактивную «Фотозону» с куклами из любимых спектаклей, постановку мини-спектакля на экологическую тему, лекцию «От Петрушки до Хармса», розыгрыш билетов на все спектакли театра кукол для взрослых.
«Ночь искусств» в Музыкальном театре посвящена 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года. Здесь пройдет мастерская плаката, поэтический батл «декаденты против пролетариев», пластический перформанс и танцевальный флэшмоб и др.
В драматическом театре им. А.С. Пушкина гости смогут погрузиться в историю России: в стенах театра будет ярмарка с цыганами, мастерами народных промыслов, фотозоны с разными историческими эпохами, советский буфет с настольными играми, выставка «Которой нет», игра с русскими офицерами в карты и другие колоритные мероприятия.

Воскресенье, 5 ноября

Хор Турецкого

хор турецкого
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 2600-5500 рублей
0+

Знаменитый «Хор Турецкого» отмечает 25-летие концертом «Этот большой мир»! Это десять удивительных голосов, которые поют в диапазоне четыре с половиной октавы, как с оркестром, так и a'cappella без инструментального сопровождения. Лишь этого достаточно, чтобы отправиться на шоу.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Хор Турецкого, Ночь искусств, Музейная ночь 3 и 4 ноября в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года