16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Григорий Лепс, "Ума Турман", братья Сафроновы, Anacondaz и другие концерты в будни в Красноярске

9 октября 2017 года

Григорий Лепс, "Ума Турман", братья Сафроновы, Anacondaz и другие концерты в будни в Красноярске

9 октября, понедельник

"Великая музыка кино"

джаз
Театр оперы и балета
19:00
Стоимость: 300-1000 рублей
16+

Единственный концерт мирового джазиста – Розарио Джулиани (Италия). Вместе с маэстро выйдут на сцену контрабасист Асхат Сайфуллин, пианист Александр Титов и Евгений Суворов - барабаны. В исполнении музыкантов прозвучат мелодии в джазовой обработке из кинофильмов "Крестный отец", "Однажды в Америке", "8 1/2", "Сладкая жизнь", "Дорога", "Новый кинотеатр «Парадизо", "Однажды на Диком Западе" и другие.

10 октября, вторник

Научное шоу

начный опыт
"Ньютон парк"
14:00
Стоимость: 300 рублей
7+

Наука - это интересно и весело! Ежедневно в "Ньютон парке" проходит мастер-класс "Электролиз". Это зрелищные опыты на "Крылатом металле" про удивительные свойства различных металлов. Некоторые из них обладают памятью. Ребята изучат процесс электролиза и сделают необычный научный сувенир при помощи химического "рисования" на металле.

Офицерский романс

романс
Малый зал филармонии
19:00
Стоимость: 250-500 рублей
6+

Концерт посвящается столетию Революции, прозвучат эмигрантская музыка с ноткой ностальгии: романсы и песни начала XX века. Перед началом концерта и в антракте прозвучат полонезы, вальсы, также для зрителей пройдет творческий интерактив.

11 октября, среда

Шоу братьев Сафроновых "Молния"

братья сафроновы
Музыкальный театр
19:00
Стоимость: 1400-3200 рублей
0+

Братья Сафроновы покорили зрителей своими трюками и…магией! В новом шоу "Молния" зрителя увидят классические и абсолютно новые трюки иллюзионистов. Они будут читать мысли, двигать предметы в пространстве, ходить по стенам, исчезать и снова появляться и даже левитировать.

Григорий Лепс

лепс
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 3000-7000 рублей
12+

Традиционные двухдневные концерты Григория Лепсверидзе, если кто не знал настоящую фамилию певца. Любимец всех возрастных категорий исполнит свои легендарные песни: «Рюмка водки на столе», «Самый лучший день», «Водопадом».

12 октября, четверг

Фильм "Енисейск: белое пятно археологии"

город
Литературный музей им. В.П. Астафьева
19:00
Бесплатно
6+

Фильм про экспедицию, которая вернула четыре века истории. На протяжении семи лет писались отчеты и находились экспонаты, возвращались имена, истории храмов, былое величие и эпоха возрождения. Вот про это все "Енисейск: белое пятно археологии".

Uma2rman

группа ума турман
«Максимилианс»
20:00
Стоимость: 1200-2400 рублей
12+

Представим, что на дворе 2005 год, когда «Прасковья» взрывала музыкальные чарты! Так теперь пора взрывать танцпол. Братья Кристовские едут в Красноярск, так что готовьтесь услышать все любимые треки: «Ночной дозор», «Папины дочки», «В городе N», конечно же, «Прасковья».

13 октября, пятница

Anacondaz

парни
"Эра"
19:00
Стоимость: 1300 рублей
18+

Группа выступит с презентацией нового альбома. В 2017 году гуру паузерн-рэпа записали пятую пластинку - "Выходи за меня". Она получилась эклектичной, поэтичной и дерзкой. Кстати, помимо новых треков, музыканты исполнят свои проверенные песни с прошлых альбомов.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Григорий Лепс, "Ума Турман", братья Сафроновы, Anacondaz и другие концерты в будни в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года