16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 сервисов доставки продуктов в Красноярске: Bellini Fit, Gurmanni и еще 4

25 октября 2016 года

 6 сервисов доставки продуктов в Красноярске: Bellini Fit, Gurmanni и еще 4

Если вы вдруг решили провести весь день дома, а готовка не ваш конек - надо сделать так, чтобы еда к вам пришла сама. Мы подобрали 6 городских сервисов доставок вам в помощь.

Gurmanni

t 27-27-597
gurmanni.ru

Придумывать каждый день новый ужин, ехать в магазин, мыть, резать, а потом ещё и готовить – очень утомительно. Наборы «Гурманни» предлагают пропустить первые пункты: выбираете на сайте набор, заказываете - и в этот же день получаете пакет с продуктами, которые уже помыты, почищены, порезаны и упакованы. Остается только открыть фоторецепт и приступить к готовке. Основное меню предлагает ужин на 3 или 5 дней для 2 или более человек. Можно выбрать блюда из основного раздела или фитнес-меню либо самим составить свой пакет. Стоимость набора из 3 ужинов на 2 персоны - 1500 рублей. Ежедневный набор – это ужины на 2 дня на двоих, 1000 рублей. В меню можно встретить, например, индейку по-сычуаньски. Меню праздничных блюд включает в себя буженину с медом, ногу барашка или запеченную курицу на выбор. На 2 персоны – 3500 рублей.

Bellini Fit

t 2-510-100
bellinifit.ru

Избежать процесса готовки поможет и проект от холдинга Bellini group. Это доставка не просто всего дневного рациона, а блюд в лучших традициях ПП (правильного питания). Утром с 08:00 до 11:00 в офис или домой доставят от 6 до 9 готовых блюд, включая перекусы. 4 программы питания отличаются ценой и количеством калорий. Программа slim состоит из 6-7 блюд, на которые приходится 1100-1200 ккал. За 1150 рублей предлагается примерно следующее: завтрак – запеканка творожная, коктейль молочный с грушей, бранч – апельсиновый фреш, обед - тыквенный суп с рукколой и фитнес-ролл с курицей, полдник – салат с ростками сои и ржаная чиабатта, ужин – семга на пару и зеленый салат. Каждая следующая программа увеличивается по числу калорий: balance – 1300 рублей, active – 1550 рублей, sport – 1800 рублей, но здесь уже и калорий 2800.

Good juice

t 8-962-075-09-90
vk.com/good_juice

Если вы всерьез решили правильно питаться, то детокс-программы от Good juice помогут очистить организм. Рацион детокс-дня состоит всего из 7 бутылочек, которые привезут по любому адресу. Итак, если вы новичок в вопросах ЗОЖ и слово «детокс» прочли сейчас впервые, но уже очень хочется окунуться в «зеленый» мир, рекомендуем начать с программы Easy detox за 1300 рублей. В наборе: зеленый микс со шпинатом и сельдереем, choko, в составе которого ореховое молоко, какао, финики, курага, power detox с мятой, зеленый смузи с киви и шпинатом, оранжевый смузи (апельсин, морковь), розовый смузи (ореховое молоко, банан, брусника), vanilla (ореховое молоко, сироп топинамбура, ваниль). Medium detox тоже за 1300 рублей подойдет тем, кому уже знакома подобная система очистки. Hard detox (также 1300 рублей) подойдет для гуру детокса.

Ever green

t 231-35-75
vk.com/evergreen.krsk

Если дары природы приходятся вам больше по вкусу, обратите внимание на доставку готовых блюд на весь день от Ever green, которые подходят для вегетарианцев. Здесь вы не встретите мясо, рыбу и яйца. Тогда что? Фрукты, овощи, злаки, которые мудреным образом сочетаются в блюдах, заимствованных у разных стран мира. 3 блюда за 350 рублей или 2 за 285. Вариант однодневного меню в лучших традициях зеленых: салат с чечевицей и семенами тыквы под медовой заправкой, гречневая лапша со стручковой фасолью и кукурузой, томатный суп с паниром и зеленым горошком. Необычно – да, полезно – безусловно, не надо самому выдумывать – и слава богу! А ещё здесь можно встретить макароны из полбы со свекольным песто и спагетти из цукини.

Доставка из «Метро»

t 258-38-81
доставка-продуктов-красноярск.рф

Если поход в магазин сравним для вас с пыткой, то и здесь есть лазейка в виде онлайн-супермаркета, который принимает заказы круглосуточно. Товары привезут в день заказа из гипермаркета Metro. Заплатить можно как наличным, так и безналичным способом курьеру или переводом на «Яндекс.кошелек» или непосредственно на банковскую карту сервиса. Сумма минимального заказа – 500 рублей, при покупке от 2500 рублей – бесплатная доставка, в остальных же случаях 300 рублей по городу. Помимо продуктов сервис доставляет бытовую химию и косметику, товары для дома и животных, продукцию для детей и мам. В общем, весь ассортимент гипермаркета Metro не выходя из дома.

«33 фермы»

t 989-10-59
33фермы.рф

Где взять свежее молоко, творог, мясо? Конечно, у фермеров, которые доставят свои товары до дверей вашего дома. Интернет-магазин «33 фермы» - фермерское хозяйство в Сухобузимском районе. В ассортименте молочной продукции: молоко за 79 рублей/литр, творог – 300 рублей/кг, сметана 275 рублей/0,5 кг, масло сливочное – 180 рублей/0,2 кг. Также здесь можно купить мясо (говядину, баранину, курицу, свинину) и овощи.
По Красноярску действует бесплатная доставка, если вы заказали молочной продукции и овощей минимум на 500 рублей или мяса - от 5 кг. Условия оформления заказа и доставки - как и везде: вы оставляете заказ на сайте, с вами связывается менеджер для подтверждения, заказ формируется и доставляется, а платите вы по факту.

Автор: Лора Сыроедова


↑ Сейчас
6 сервисов доставки продуктов в Красноярске: Bellini Fit, Gurmanni и еще 4
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года