16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Универсиада начинает обратный отсчет - «500 дней до Универсиады-2019»

9 октября 2017 года

Универсиада начинает обратный отсчет  - «500 дней до Универсиады-2019»

18 октября 2017 года в Красноярске пройдет грандиозное мероприятие «500 дней до Универсиады- 2019», которое ознаменует отсчёт дней до самого крупномасштабного международного спортивного события в студенческом спорте – XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в г. Красноярске.

Наша страна впервые принимает у себя Всемирную зимнюю универсиаду, и мероприятие «500 дней до Универсиады-2019» - это уникальная возможность окунуться в атмосферу грандиозного праздника, идейного единства и здорового спортивного духа, которую Универсиада, из раза в раз, дарит всем своим участникам и зрителям.

Основная площадка будет создана в Красноярске в современном всесезонном парке спорта и отдыха «Бобровый лог», который является центром притяжения культурной и спортивной молодежи Красноярска. На его территории будет организовано специальное интерактивное пространство, где помимо телемоста с московской площадкой, будет предоставляться информация о возможностях участия в волонтерских программах Универсиады-2019, а также готовится грандиозная развлекательная программа с участием групп «Лаймбридж» и «Дискотека аварии», а также резидента StandUp шоу - Славы Комиссаренко.
Мероприятие начнётся в 17:00.


↑ Сейчас
Универсиада начинает обратный отсчет - «500 дней до Универсиады-2019»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года