16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

28 и 29 декабря: последние выходные года

27 декабря 2013 года

28 и 29 декабря: последние выходные года

Следующие выходные будут уже только в 2014 году, а значит этот викэнд нужно провести на славу, чтобы было о чём вспомнить и рассказать внукам.

Суббота, 28 декабря

Утро

Сходите в кино на продолжение ёлочной саги – пусть новогоднее настроение растёт и крепнет. Даже самые стойкие и решительные после этого фильма должны сдаться и пойти покупать мандарины.

Где: в кинотеатрах города
Во сколько: уточняйте время сеансов

День

Если не знаете, что подарить другу, маме или дорогим коллегам, сходите в котокафе. Котов вам, возможно, и не отдадут, но сделать своими руками ёлочный шарик научат. Можете нарисовать на нём кота.

Где: котокафе «Кис-Кис»
Во сколько: 12.00.

Вечер

Искусство нужно если не любить, так хотя бы им интересоваться. Даже если оно современное. В ТЮЗе стартуют Вечера актуального искусства, на которых можно будет посмотреть странные спектакли и перфомансы, познакомиться с дансфильмами и творчеством разных художников и музыкантов, а заодно тут же высказать им всё, что вы думаете.

Где: ТЮЗ
Во сколько: 18.00

Воскресенье, 29 декабря

Утро

«Новогодний дуатлон» с участниками-чемпионами на дистанцию 2 – 8 – 1 км. Погоду обещают теплую и вполне позволяющую погулять по снегу и поболеть за спортсменов на свежем воздухе. А потом можно остаться в Татышев-парке, взять на прокат коньки-лыжи и предаться зимним забавам.

Где: Остров Татышев
Во сколько: 11.00

День

До Нового года осталось два дня: проверьте, украшен ли дом, хорошо ли наряжена ёлка, все ли подарки куплены и красиво завёрнуты, сделаны ли стратегические запасы продуктов и напитков. Выдохните.

Вечер

Волк, семеро козлят и мама Коза – история, известная всем. В рамках детского фестиваля «Сказки оживают» в Театре оперы и балета мюзикл «Мама». Заканчиваем выходные на ноте старого, доброго, вечного.

Где: Театр оперы и балета
Во сколько: 18.00


↑ Сейчас
28 и 29 декабря: последние выходные года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года