16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 и 2 февраля в городе: куда пойти?

31 января 2014 года

1 и 2 февраля в городе: куда пойти?

Суббота, 1 февраля

Утро

«Жили-были один старый мудрый вождь и его скво…». Утро субботы готово перенести вас и ваших детей в сказку, да не простую, а коренную североамериканскую. Даже барабаны будут.

Где: Камерный зал филармонии
Во сколько: 11.00 и 13.00

Обед

Если вы нежно любите Бразилию, Аргентину, Колумбию и прочие маленькие, но очень гордые страны Латинской Америки, или же всегда мечтали научиться танцевать, да всё не было случая – вот и он! Хореографическая студия «Свой стиль» на Каменке танцует со всеми желающими латину.

Где: Каменка
Во сколько: 16.00

Вечер

Кто не ходил на «Голубую камею», тот про неё слышал. У мюзикла юбилейные 100 показов, в связи с чем в Музыкальном театре массовые гуляния, награждения артистов, лучшие песни, танцы, составы и важные гости.

Где: Музыкальный театр
Во сколько: 19.00

Воскресенье, 2 февраля

Утро

Для отдыха на свежем воздухе в Красноярске сейчас слишком зима – даже «Лыжня России» перенеслась – потому отдыхайте дома, в тепле и уюте одеял и носков.

Обед

В Красноярском музейном комплексе на Стрелке последний день выставки фотографа Михаила Вершинина «Моя Россия». В 17.00 торжественное закрытие – можно даже выиграть одну из его работ в честной лотерее.

Где: Красноярский культурно-исторический музейный комплекс
Во сколько: с 11.00

Вечер

Посмотреть за два часа один фильм или пять за то же время? Выгода очевидна! В Доме кино началась вторая часть показа «Oscar shorts» – лучшие короткометражные фильмы прошлого года.

Где: Дом кино
Во сколько: начало сеанса в 18.25


↑ Сейчас
1 и 2 февраля в городе: куда пойти?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года