16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

11 и 12 января. Первые выходные года

10 января 2014 года

11 и 12 января. Первые выходные года

Суббота, 11 января

Утро/День

Праздники закончились, все диваны были добросовестно засижены, еда съедена, фильмы и сериалы просмотрены – пора и честь знать. На улице завтра обещают -5 градусов – прекрасная погода для лыж, сноубордов и плюшек. Активный отдых как средство против послепраздничной депрессии весьма хорош.

Где: Фан-парк «Бобровый лог»
Во сколько: с 10.00 и до потери сознания и чувствительности

Вечер

Сходите в Че Гевару – до закрытия осталось не так много времени. 31 января – последний концерт, и «бар солидарности с борцами Центральной и Латинской Америки против агрессоров мирового империализма» канет.

Где: «Че Гевара»
Во сколько: с 20.00 до 24.00 в режиме ресторана, после полуночи – дискотека 80-х, 90-х, нулевых.

Воскресенье, 12 января

Утро

Праздники закончились, а вместе с ними и деньги. Из нетребующих затрат развлечений можно выбрать прогулки по городу и окрестностям или же мирно предаться уборке, готовке, сну, компьютерным играм и прочим радостям домашней жизни.

Где: в каждом доме
Во сколько: как душе будет угодно

День

Если вы любите танцевать и у вас имеется ребёнок, который хочет так же любить танцевать, как вы, а научить некому, отправляйтесь на мастер-класс в Облака. Научат, причем совершенно бесплатно. Just for fun.

Где: Облака
Во сколько: с 14.00 до 16.00

Вечер

Настольные игры в компании друзей, знакомых и незнакомых – тоже может быть активным отдыхом. Всё зависит от вас и вашего настроя. Антикафе «Пурпурный квадрат» приглашает на игротеку.

Где: антикафе "Пурпурный квадрат"
Во сколько: аж с 15.00 и до самого закрытия


↑ Сейчас
11 и 12 января. Первые выходные года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года