16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять женских курсов для себя, а не потому, что так надо

2 марта 2017 года

Пять женских курсов для себя, а не потому, что так надо

Кулинария


Умение готовить, разумеется, один из первостепенных навыков, которым должна обладать женщина, по мнению тех, кто застрял в первобытном строе. Долой все эти стереотипы: не хочешь готовить - и не надо! В Красноярске полно служб доставки еды. Но если все-таки есть желание научиться, рекомендуем кулинарную студию «Рататуй». Шеф-повара Bellini group научат готовить завтраки, сочные стейки, исконно домашние блюда а-ля котлеты и блюда разных стран мира.

a Пр. Мира, 111
t 204-10-40
ratatuibellini.ru

Выбор вина

Предположим, готовить вы умеете - теперь представьте, как удивите подружек или мужчину, когда сможете подобрать правильный напиток к блюду! Какое вино подходит к итальянской пасте и с чем сочетается игристое? Согласитесь, весьма полезные знания. Получить их можно в винной школе Amovino. Здесь узнаете, как выбрать любой алкоголь, от вина до крепких напитков, с чем его сочетать и на что обратить внимание при покупке.

a Ул. Белинского, 8, ТРК «КомсоМОЛЛ»
t 272-58-72
school-wine.ru

Шитье


Нет ни одной женщины, которая бы не психовала из-за того, что ей нечего надеть. Вот представьте, нужно вам платье, вы даже знаете какое, - но ни в одном магазине его нет. Все, крах! Обратите внимание на курсы в «Красноярской Школе Шитья NataChe». Здесь несколько занятий: для начинающих и тех, кто в курсе, как заправлять нитку в швейную машину. В школе научат шить юбки, блузки, платья и все что душе угодно.

a Ул. Партизана Железняка, 17 (ТОК «Ньютон», 2-й эт.)
t 214-64-15
vk.com/natacheschool

Макияж для себя

Мы считаем, хорошо выглядеть для женщины не менее важно, чем уметь готовить. Поэтому запомните: стрелки могут быть либо идеально ровными, либо никакими, как и красные губы не терпят недочетов. Выполнять скульптурирование, построение брови, nude-макияж и smoky eyes научат, например, в Академии Romak на курсе «Сам себе визажист».

a Пр. Мира, 86
t 258-33-07
vk.com/makeupacademykrsk

Танцы


Итак, идеальная женщина готова! Но, чтобы не стоять на вечеринке в стороне, возьмите пару уроков в танцевальном центре A nice day. Вы страстная натура? Тогда быстрее на латину. Чувственные формы? Вам показаны тренировки Girly style и Booty dance, а ещё джаз, классическая хореография и даже специальное направление, где учат танцевать на высоких каблуках. Ну все, трепещи, танцпол!

a Ул. Алексеева, 29а, ул. Дубровинского, 1и
t 255-88-80
aniceday.ru

Автор: Лора Сыроедова
Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Пять женских курсов для себя, а не потому, что так надо
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года