16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Восемь красноярских школ, где учат свободно говорить на английском

24 марта 2017 года

Восемь красноярских школ, где учат свободно говорить на английском

Love English Club


В школе Love English Club применяют скоростную технологию обучения иностранному и авторскую методику - где объединили логику русского и английского языков. Особое внимание – до 90% от урока - уделяют говорению. Здесь обещают, что вы заговорите с первого занятия. А достойного уровня владения языком достигнете уже за несколько месяцев. При этом весь изучаемый материал и навыки владения языком соответствуют Европейскому стандарту. Группы маленькие – всего 1-2 человека. Обучать готовы как детей, так и взрослых. Но только тех, кто действительно хочет учиться, – поэтому набор ограничен.

a Ул. Алексеева, 27, ул. Телевизорная, 1, стр. 9
t 231-47-48
love-english.pro

Oxbridge

English Language Academy (ELA) Oxbridge начала работу аж в 1991 году. Здесь к изучению языков относятся очень серьезно - обучают всем аспектам, от грамматики и лексики до фонетики. Полный курс длится до 9 лет. Зато выпускники владеют почти университетским уровнем английского. Принимают в Oxbridge со второго класса. Зачислить в группу могут и в середине учебного года, но после собеседования. В школе готовят как к российским экзаменам - ГИА и ЕГЭ, так и к международным - по формату FCE, CAE, CPE, TOEFL, IELTS.

a Ул. Щорса, 43, ул. 9 Мая, 55
t 282-19-91, 287-19-91
oxbridgecentre.ru

Y.E.S.

Школа Y.E.S. обучает английскому и немецкому как детей с 5 лет, так и взрослых. Группы формируются по возрасту и уровню владения - от начинающих до продвинутых. Здесь готовят как ЕГЭ, так и к языковым экзаменам IELTS, TOEFL. Интересно, что в Y.E.S. предлагают корпоративное обучение – преподаватель проводит уроки прямо в офисе. Но, пожалуй, самое необычное – это занятия по авиационному английскому. Он используется в радиопереговорах между пилотом и диспетчером.

a Ул. Партизана Железняка, 8а, пр. Красноярский рабочий, 126г (оф. 11)
t 240-44-19, 240-44-19
schoolyes.ru

Umbrella


В центре обучения иностранным языкам Umbrella английский преподают даже крохам от 3 лет. Для малышей здесь создали программу на основе игр. В центре также помогают подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам. Группы небольшие – от 1 до 4 человек. Часто Umbrella устраивает встречи с носителями языка. Они не просто свободно беседуют с учениками, но и проводят различные игры на английском языке.

a Пр. Красноярский рабочий, 39
t 286-21-39, 271-41-03
vk.com/umbrellaschool

OxFort

В этой школе обучают и детей, и взрослых. Главный акцент делают на комплексном подходе и глубокой проработке каждого аспекта. В OxFort готовят к сдаче ЕГЭ и ГИА, устраивают выездные языковые погружения. А ещё организуют корпоративные занятия опять же в офисе. В школе есть необычный курс «Английский с мамой» - здесь дети от 3 лет и их мамы вместе осваивают иностранный язык. Говорят, такой способ обучения очень эффективен как для малышей, так и для родителей.

a Ул. Чернышевского, 104, ул. Мичурина, 3в
t 296-10-02
oxfort.ru

SAY YES!


Здесь преподают не только английский, но и немецкий, французский, итальянский и китайский. Так что выбрать есть из чего. Обучать готовы как детей, так и взрослых. В SAY YES! помогут подготовиться к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ, IELTS и к обучению за рубежом. Пространство организует корпоративные занятия – это может быть общий разговорный курс или курс специально для целей вашего бизнеса. Есть как интенсивные курсы, так и однодневные тренинги - если нужно подготовиться к конкретному событию. Здесь вам помогут сделать устный или письменный перевод. Ну а если вы чувствуете себя уверенным «спикером» или же просто хотите сломать языковой барьер – добро пожаловать в разговорный клуб. На встречах участники устраивают праздники или просто весело проводят время за беседами на разные темы.

a Ул. Ладо Кецховели, 22а, ул. Маерчака, 16 (оф. 701)
t 272-67-80, 272-67-80
vk.com/sayyeskrsk

Start Up!

Отбросив предрассудки о «современном обучении», здесь с порога заявляют: домашние задания будут, и их будет много. Группы в школе небольшие – от 2 до 4 человек, а продолжительность занятия внушительная – от 60 до 80 минут. В завершение каждого курса проводится тестирование. По его результатам вы получаете сертификат, подтверждающий уровень владения языком. Start Up! готовит к экзаменам ELTS, TOEFL и FCE, проводит корпоративное обучение и интенсивные курсы. А для своих маленьких учеников школа организует веселые праздники. Совсем недавно в Start Up! появилось ещё одно направление – теперь здесь учат и испанскому.

a Ул. 78-й Добровольческой бригады, 19
t 294-09-44
startupenglish.ru

Бизнес-школа «ЛИНК»

В этой школе кроме английского преподают ещё французский и китайский языки. Работают с любым уровнем владения иностранного - от нулевого до продвинутого. «Фишка» школы – её преподаватели. Помимо русскоязычных учителей, здесь работают педагоги - носители языка из Великобритании, Франции, США, Канады, Австралии, Камеруна, Уганды. Они-то и помогут выучить «живой» язык, научат по-настоящему понимать собеседника. В бизнес-школе «ЛИНК» предлагают корпоративное обучение, помощь в подготовке к ЕГЭ и многим международным экзаменам – ELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE, DELF и DALF. «ЛИНК» также организует летние школы разной направленности.

a Ул. Карла Маркса, 93 (оф. 203-206)
t 227-88-01, 227-85-49
schoollink.ru

Автор: Наталья Дебёлова
Фото: предоставлены компаниями, pixabay.com


↑ Сейчас
Восемь красноярских школ, где учат свободно говорить на английском
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года