Красноярск
Вы владелец?

Спортивно-оздоровительный комплекс Зеленые горки

3 оценки
АдресКрасноярск, ул. Родниковая, д. 1
Телефон
+7 (391) 241-3…показать номер телефона

В летний период спортивно-оздоровительный комплекс «Зеленые горки» - это место отдыха и оздоровления для одаренных детей Красноярского края, детей-сирот из северных территорий. Для размещения детей предоставлены 5 благоустроенных корпусов, летняя столовая, клуб, медицинский блок, оборудованные спортивные площадки, игровые площадки для детей. Наполняемость лагеря в летний период составляет 220 детей в смену.

В осенний, зимний и весенний период СОК «Зеленые горки» предназначен для комфортного семейного и корпоративного отдыха, проведения интенсивных школ и тематических заездов. Для размещения отдыхающих предоставлено 3 благоустроенных корпуса (35 комфортабельных номеров различного уровня). Наполняемость базы 100 человек. База включает в себя столовую, ТV холл, DVD холл, оборудованные игровые комнаты для детей, теннис, бильярд, тренажерный зал, оздоровительный комплекс, охраняемую открытую парковку. На базе прекрасно организован не только отдых – детский, спортивный, семейный, но и предусмотрена возможность проведения учебно-тренировочных сборов различной тематики, тренингов, бизнес-мероприятий и корпоративов. Красивые пейзажи, здоровая экология, высокий уровень оснащенности, круглогодичное функционирование делают это место привлекательным для комфортного и безопасного отдыха детей и взрослых.

Развернуть



Отзывы о компании «Зеленые горки» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна Маркизова назад поставил

Красивой природой тут все и ограничивается, привезла ребенка и пожалела, после его рассказов, отношение к детям ужасное, администрация, вы куда смотрите?

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена назад поставила

Действительно, база прекрасна. Чистая, добродушный и незаносчивый персонал. Зимой там бываю стабильно. Там же меня и поставили на горные лыжи. Тренер-настоящий профессионал. Слышала, что ставит на лыжи даже тех, кому это не дано :-))). Цены не кусаются, кормят на отвал!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Надежда Полонская назад поставил

Очень понравился отдых на базе моей дочери прошлым летом (все руки не доходили написать отзыв, а тут с приближением лета собралась наконец то) Чистые и уютные номера, хорошее питание, приятные лечебные процедуры. Отдельно хотелось бы отметить работу обслуживающего персонала – четко, спокойно решают все возникающие проблемы, от чего еще приятнее бывать

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле