Красноярск
3 оценки
АдресКрасноярск, П. Усть-Мана, Манский плес
Телефон
+7 (391) 296-0…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

База отдыха "Мана" расположена в 30 км от Красноярска, недалеко от поселка Усть-Мана, среди соснового леса, на берегу живописной реки Мана. Русская банька, деревянные коттеджи и уютные избушки. Веселые забавы и игры. И конечно, удивительной красоты природа – скалистые берега, сосновый бор... – и все это сразу за порогом вашего домика!

Лето считается традиционным временем отдыха на природе. Но база отдыха «Мана» предлагает вам рискнуть и отправиться в скованный льдом, снегом и тишиной сибирский лес, который сделает ваш отдых похожим на погружение в новогоднюю сказку. Возможно, прогуливаясь по берегу реки Мана вам встретятся сами Двенадцать месяцев!

Желаете отдохнуть большой компанией? Для Вас – 2х и 3x-этажные благоустроенные коттеджи. Все, что нужно для комфорта и отдыха: камин и отопление, горячая и холодная вода, душевая кабина, спутниковое TV.
Для семейного отдыха – уютные одноэтажные блок-хаусы. Вы можете позволить своей семье насладиться свежим воздухом и тишиной наедине с природой, не отказывая себе в совершенном удобстве.
Комфортабельная гостиница «Манский плес» с авторским дизайном на 15 двухместных номеров класса стандарт, стандарт+.
Усадьба «Адрия» – VIP-дом с интерьером княжеского загородного поместья на 10 человек.

На территории базы расположено вместительное кафе, где вы сможете забыть о конфликтах и отдохнуть в мирной обстановке. Наш ресторанчик «Хмель» готов провести любые торжества от пикников до банкетов: Дни рождения, свадьбы, корпоративные праздники.

Развернуть



Отзывы о компании «Мана» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ann назад поставила

были на базе корпоративом, оторвались словно дети-и на батуте напрыгались, и в пейнтбол настрелялись, и на квадриках укатались)))) природа очень красивая, особенно впечатлила смотровая площадка, с видом на Ману

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Толстый котик назад поставила

Домики уже староваты, ремонт бы им не помешал!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Инна.ру назад поставила

Одна из любимых баз в Красноярске, её главное отличие от всех - природа и вид на природу, просто завораживающее зрелище. По выходным там очень много народу и отдых получается шумным и веселым, для тех кто хочет отдохнуть без посторонних советую выбираться в будни.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле