Красноярск
Вы владелец?

Бюро путешественников Семь звезд

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Навигационная, 7
Телефон
+7 (391) 252-9…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Специализация клуба путешественников «7 звезд» охватывает все направления туристской деятельности. Сотрудники нашей компании за чашечкой чая или кофе подберут для Вас тур, максимально подходящий под Ваши желания и возможности! Мы ценим своих клиентов и стараемся подобрать для Вас самый идеальный вариант Ваших незабываемых каникул или отпуска.
Предлагаем отправиться к ласковому морю в приветливую Турцию, историческую Грецию, страстную Испанию, экзотический Таиланд или Вьетнам, жаркие ОАЭ и Кубу или в Доминикану. Посетите Европу с ее многочисленными достопримечательностями и экскурсиями. Организуем туры для школьников по России и Европе.
Нет времени оформить загранпаспорт? Туры по России – Краснодарский край, Алтай, Байкал, Карелия или ближнее зарубежье — Иссык-Куль, Крым, Абхазия.
Каждому клиенту — подарки от наших партнеров – приятный бонус! Помощь в оформлении виз без покупки тура. Помощь в оформлении загранпаспорта. Возможна оплата пластиковыми картами. Туры в рассрочку и кредит.
Среди наших друзей и крупные коллективы известных компаний и знаменитые люди, и все те кто любит отдых. Мы благодарны им за то что они выбрали нас, доверили нам свое время. Мы искренне ценим такое доверие.
Мы будем рады всем: и взыскательным, и застенчивым, и мечтательным и практичным клиентам. Мы поможем вам увидеть места, которые вам снятся, оказаться там, где вы никогда не бывали, но мечтали.
С уважением, клуб путешественников «7 звезд»

Развернуть



Отзывы о компании «Семь звезд» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ленчик назад поставила

брали путевку на 2их в Патаю с нами провозились наверное неделю подбирали звонили..хлопотали..волновались, спасибо менеджеру большое.теперь только сюда ни куда больше и скидку сделают и отношение человеческое!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле