Красноярск
Вы владелец?

Туристическая фирма НК-Трэвел

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Кирова, д. 2
Телефон
+7 (391) 227-7…показать номер телефона

За время своей деятельности наша компания Н-К ТРЭВЕЛ обрела огромный опыт в сфере туризма. Мы стремимся поддерживать репутацию фирмы, внушающую доверие и уважение как клиентов, так и партнёров по бизнесу.
Сотрудники нашей компании подходят к подбору тура каждого клиента индивидуально. Каждый маршрут тщательно прорабатывается, учитывая все малейшие пожелания. Мы любим свою работу и стараемся, чтобы каждый турист стал нашим постоянным клиентом, именно поэтому предоставление полной информации и качественных услуг — для нас на первом месте.
Мы всегда в курсе всех специальных предложений и акций туроператоров, так как стараемся предложить клиентам лучший вариант на любой бюджет, используя накопленный многолетний опыт.
ЗАО «Н-К ТРЭВЕЛ НСК» является действительным членом Новосибирской Ассоциации Туристских агентств




Отзывы о компании «НК-Трэвел» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ne-vinovataya-ya назад поставила

Езжу с Невой второй раз, все устроило. Менеджер нам все очень подробно рассказал и про вылет и про то как проходить паспорт-контроль, и про визу, и про страховку, я была в Турции не первый раз, но тем не менее узнала некоторые интересные подробности и вообще увидела, как работает профессиональный менеджер, спасибо вам)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле