Красноярск
Вы владелец?

Туристическая компания Мила-тур

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Урицкого, д. 117, оф. 1-05, 412
Телефон
+7 (391) 212-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Наша компания известна на рынке туристических услуг с 1998 года. За это время наши туристы стали нашими друзьями и приняли участие во многих программах нашего туристического агентства.
Отдых на теплом морском побережье всегда привлекателен для сибиряков. Стал уже традиционным отдых на морских курортах Турции, Болгарии, Кипра, Испании, Италии, Хорватии и Египта. Прямые рейсы из Красноярска в Таиланд, Египет, Индию(Гоа), Индонезию (Бали), Китай и Вьетнам пользуются большой популярностью. География прямых рейсов из Красноярска постоянно расширяется, что дает возможность путешествовать много и с удовольствием! Также наше туристическое агентство предлагает отдых и лечение в Крыму, Анапе, Сочи, Адлере, Пицунде, Гагра.
Увлекательнейшие автобусные и велосипедные туры по Европе и Скандинавии с нашим туристическим агентством завоевали устойчивую популярность, позволили познакомиться со многими странами и приобрести новых друзей.
Развитие горнолыжных курортов Сибири - Байкальск, Шерегеш, Саяны, Белокуриха - расширило географию поездок наших туристов и позволило многим стать приверженцем активного отдыха. А посещение горнолыжных курортов Европы: Бормио(Италия), Бад Гаштайн(Австрия), Брид ле Бен (Франция) с нашим туристическим агентством стало традицией.

Развернуть



Отзывы о компании «Мила-тур» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Валерий Васильевич 1991 назад поставил

С Милой-тур мы отдыхаем более 10лет . Всегда индивидуальный подход , эксклюзивные туры , что гарантирует положительные эмоции. Офис расположен очень удобно , в центре города) . Сам офис очень уютный и располагает всем чтобы комфортно было беседовать ( диванчики , кофе ). Общение с директором Людмилой Михайловной оставляет неизгладимый след))Рекомендуем !!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле