Красноярск
16 оценок
АдресКрасноярск, ул. Ленина, д. 116
Телефон
+7 (391) 211-1…показать номер телефона

Туроператор «Меридиан» — это надежный ориентир в мире путешествий! Наша работа — это многолетний опыт в сфере туристических услуг, высокое качество обслуживания. Обратившись к нам однажды, Вы оцените индивидуальный подход и высокий уровень сервиса и сохраните навсегда незабываемые впечатления от обслуживания и путешествий с Туроператором «Меридиан». Доверив в будущем свой отдых и отдых дорогих и близких Вам людей, с нами Ваша мечта станет реальностью. Мы всегда подберем и организуем лучший тур в любом выбранном Вами направлении по демократичным ценам!




Отзывы о компании «MERIDIAN » (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Аня Берзина назад поставил

Летали с Меридианом во Вьетнам с друзьями,Алена очень быстро подобрала нам тур по нашему бюджету, все подробно рассказала. Всегда были с нами на связи.Остались довольны и ее работой и отдыхом, который состоялся на отлично. Теперь отдыхать только с Меридианом. Успехов и процветания вашей фирме.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
http://vkontakte.ru/id140422895 назад поставил

В сентябре месяце мы с семьей решили съездить куда-нибудь отдохнуть. Почитав отзывы и посетив сайты различных туроператоров и турагентств,наш выбор пал на туроператор "Меридиан". И знаете, мы ни капельки не пожалели,что пришли именно к ним. Вежливые менеджеры, теплая атмосфера,удобное расположение офиса. Менеджер Анна подобрала для нас тур на Кипр. Она проинформировала нас,даже и мелочи все рассказала. Перелет прошел более, чем комфортно,летели мы через Москву. И вот,наконец мы прилетели на Кипр. Мы проживали в Протарасе в замечательном отеле Одесса 4*,который был очень удобно расположен. Все находилось в шаговой доступности,для нас это было огромным плюсом.
Кипр мне очень понравился,там всё кругом цветет,пахнет,всё очень красиво. Мы обязательно вернемся сюда снова. И конечно же теперь все поездки только через туроператор "Меридиан".

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
mashamo070898 назад поставил

Хотела бы рассказать о моем отпуске во Франции, который мне устроила турфирма "Меридиан". Ездила я в Париж, жила во втором округе в трехзвездочном отеле. Отель очень приятно встретил, очень удобное расположение, то есть все находится неподалеку. Мне повезло с погодой, хотя пару дней шел дождь, но это не испортило впечатлений. Суета города в некоторых местах сменялась спокойствием. Ездила в Диснейленд, ходила в Нотр-Дам, в Лувр и, конечно же, видела Эйфелеву башню. Ощущения непередаваемые. Всем советую посетить эту замечательную страну. Еще понравилось обслуживание в турфирме, улыбчивая Кристина-менеджер- предложила чай или кофе, рассказала обо всех тонкостях страны, посоветовала места для посещения и консультировала по мере необходимости. Прошло без казусов и порадовал звонок после отпуска с вопросами "Как все прошло? Что понравилось?". Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! А Меридиану отдельное спасибо за такое путешествие! Еще не раз обращусь к ним и всем советую!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле