Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Ленина, д. 116
Телефон
+7 (391) 227-4…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

Туроператор «Меридиан» — одна из ведущих и самых надежных туристических компаний (турфирм, тур агентств, туроператоров) в Красноярске и в Красноярском крае, что подтверждено многочисленными наградами и медалями! Туроператор Меридиан - это надежный ориентир в мире путешествий! Наша работа — это многолетний опыт в сфере туристических услуг, высокое качество обслуживания. Обратившись к нам однажды, Вы оцените индивидуальный подход и высокий уровень сервиса и сохраните навсегда незабываемые впечатления от обслуживания и путешествий с Туроператором «Меридиан». Доверив в будущем свой отдых и отдых дорогих и близких Вам людей, с нами Ваша мечта превратится реальностью. Мы всегда подберем и организуем лучший вид отдыха в любом выбранном Вами направлении по демократичным ценам!

Наша команда – это дружный коллектив профессионалов своего дела, способных выполнить задачи любой сложности по реализации замыслов и решений туристов в организации путешествий. Расширяя спектр наших предложений мы “раздвигаем горизонты возможностей наших партнеров”

Развернуть



Отзывы о компании «Меридиан» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ОльгаОльгаО назад поставил

Менеджер еще совсем неопытная, не может помочь в выборе тура..не советует ни чего, я так не привыкла, пришлось все самой

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле