Красноярск
Вы владелец?

Туристическая компания Магеллан

1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Мира, д. 105 "а"
Телефон
+7 (391) 265-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

У путешествия есть имя ... Туристическое агентство "Магеллан"

Наша работа – это многолетний опыт в сфере туристических услуг города, в течение которых мы открыли для Красноярцев на собственных чартерных рейсах Филиппинские острова, Малайзию, Китай, Кипр и Объединенные Арабские Эмираты, ставшие визитной карточкой турагентства «Магеллан», а также десятки стран Европы, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Наша компания – это полный комплекс услуг на каждом этапе планирования поездки: от оформления визы, выбора отеля, бронирования билетов и организации трансфера до любых дополнительных пожеланий.
Наши партнеры – это отели, авиакомпании и крупные международные и зарубежные операторы, чья репутация и качество проверены многолетним стажем сотрудничества и сотнями положительных отзывов от благодарных туристов. Крепкое партнерство – это залог удобного и быстрого бронирования, подбора особенных предложений и разумные цены на любой отдых.

Наши туристы – это люди, которые, придя к нам однажды, оценили индивидуальный подход и высокий уровень сервиса, и, сохранив незабываемые впечатления от самой первой поездки с турагентством «Магеллан», навсегда доверили нам свой отдых и отдых своих близких.

Развернуть



Отзывы о компании «Магеллан» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Буратино124 назад поставил

Если хотите прекрасно организовать свой отдых, то Вам безусловно в Магеллан! Замечательное агентство, граммотные менеджеры, прекрасное обслуживание, всем Рекомендую! Очень красивый офис, свежесваренный кофе и рассказ о будущем путешествие сделали свое дело!))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле