Красноярск
Вы владелец?

Туристическое агентство Континент-S

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Карла Маркса, д. 93, оф. 401
Телефон
+7 (391) 265-0…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

Дорогие друзья!

Мы приветствуем Вас!
Туристское агентство "КОНТИНЕНТ-S" работает на туристическом рынке с 08.11.1994 года. За 20 лет наша компания приобрела прочные связи с крупнейшими туроператорами, заслужив репутацию надежного и опытного партнера. За это время многие наши клиенты стали нашими друзьями, которыми мы очень дорожим. Наша деятельность охватывает зарубежные экскурсионные поездки и пляжный отдых по всему миру (от крупнейших и надежных туроператоров PEGAS, ANEX-TOUR, TEZ-TOUR, CORAL, Карибский клуб, NATALIE-TOURS, MOUZENIDIS и др).
Наши любимые направления: Тайланд, Мальдивы, Доминикана, Турция(Анталийское побережье), Египет, Индия, Китай, Вьетнам, Греция, Тунис, Маврикий, Кипр, ОАЭ, Сейшелы, Ямайка, Гондурас, ЮАР и др.
Обратившись к нам, можете быть уверенными в том, что мы подберём для Вас наиболее подходящий и увлекательный тур в любую точку мира с учётом всех ваших пожеланий. Мы с удовольствием занимаемся организацией корпоративных выездов на семинары, совещания, отдых. Индивидуальный подход к каждому клиенту-залог успешного отдыха.
Мы желаем Вам приятных и незабываемых путешествий, надеемся, что Вы получите огромное удовольствие от комфортного отдыха и вернётесь к нам вновь. Всегда рады встрече с Вами!

Развернуть



Отзывы о компании «Континент-S» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
в166вв124rus назад поставил

Огромнейшее, человеческое спасибо! 3 раза обращалась в Континент и всегда оставалась довольна. Ирина с Сергеем оперативно и замечательно организовали мой отдых! Особенно в последнюю поездку я почувствовала профессионализм и поддержку!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле