Красноярск
Вы владелец?

Красноярское ЦАВС Билетные кассы

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 95
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сб08:00-20:00
Вс08:00-20:00
Филиалы Билетные кассы . Красноярское ЦАВС (всего 9 филиалов)
развернуть карту

Билетные кассы ЦАВС - билеты на самолёты, поезда, автобусы и речной транспорт!

Собрались в путешествие? А может Вам нужно совершить деловую поездку? Для этого вам могут понадобиться билеты сразу на несколько видов транспорта - на самолёт, поезд, автобус или даже на теплоход. Где же их лучше всего купить?

Конечно же, в Билетных кассах ЦАВС!
Только в Билетных кассах ЦАВС вы сможете приобрести:

авиабилеты более 400 компаний (на рейсы в более 60 стран мира);
жд билеты на поезда, идущие по всем существующим направлениям;
билеты на автобусы, осуществляющие пригородные и междугородние перевозки;
билеты на речной транспорт в период навигации на Енисее;

Более подробную информацию смотрите в разделе «Билеты».
Но это ещё не всё!

Билетные кассы ЦАВС предлагают своим клиентам:

выбор наиболее удобных видов стыковки транспорта (по месту и времени);
оформление страховки на проезд;
организацию трансфера или экскурсий;
приобретение подарочных сертификатов;
бронирование гостиниц;
предварительный заказ билетов на московский аэроэкспресс и метро.

С дополнительными предложениями для корпоративных клиентов Вы можете ознакомиться, заглянув в раздел «Корпоративное обслуживание» нашего сайта.
Билетные кассы ЦАВС - №1 в Красноярске!

Билетные кассы ЦАВС имеют разветвлённую структуру: сеть офисов компании охватывает Красноярский край, Тыву и Хакасию - 26 городов (по принципу «шаговой доступности»). Всего работает 39 кассы, из них 11 - в Красноярске! В любом месте, в любое удобное для Вас время вы можете приобрести авиабилеты, жд билеты и билеты на другие виды транспорта.
Почему МЫ? Потому что Билетные кассы ЦАВС - это:

- Многолетний опыт

«Красноярское ЦАВС» на рынке уже не один десяток лет. История компании берёт своё начало с появления в 1940 году отдела по продаже билетов на Енисейском авиационном предприятии. С 1968 года предприятие переименовывают в Центральное Агентство Аэрофлота. А с 1990 года это уже всем известное ЦАВС - «Центральное Агентство Воздушных Сообщений».

- Удобство

В каком бы регионе Красноярского края Вы не находились, вы всегда имеете возможность приобрести авиабилеты, жд билеты и билеты на другие виды транспорта по выгодным ценам в ближайших билетных кассах.

- Надежность

Билетные кассы ЦАВС работают более 70 лет, и за это время получило немало дипломов, грамот и благодарностей. Ознакомиться со всеми заслугами Билетных касс ЦАВС можно «здесь».

- Выгода

Билетные кассы ЦАВС периодически проводят всевозможные акции и распродажи авиабилетов от компаний-партнёров.

- Оперативность

По вопросам приобретения билетов на такие виды транспорта как:

самолёт;
поезд;
автобус;
теплоход (в период навигации на Енисее)

Развернуть



Отзывы о компании «Билетные кассы » (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
nezdoley назад поставил

Приобретала билеты в данной компании 11 ноября 2015 года в филиале по ул. Ладо Кецховели, д. 95. Неопрятный, неуютный офис, непрофессиональный персонал (вынуждена была общаться с двумя менеджерами Ясюлевич Натальей и Крестьяновой Натальей Ивановной), отсутствует информационный стенд потребителя (полчаса в недрах стола кассир пыталась найти свидетельство аккредитации на деятельность филиала, в итоге выдала едва различимую копию документа).
Столкнулась с чудовищно невежливым персоналом!!! Вместо заявленной услуги (оформления авиабилета) выдают, не позабыв взять с клиента плату за посреднические услуги, "филькину грамоту" (распечатку с принтера с "умирающим" картриджем), с которой никто никуда вылететь не сможет!!! Мало того, что при оформлении обратного невозвратного билета из Москвы кассир Ясюлевич Н. допустила опечатку, оскорбительно извратив фамилию пассажира, второй кассир Крестьянова Н.И., даже не извинившись за прецедент, предложила мне (клиенту) самой же и решать эту проблему через обращение напрямую в офис авиакомпании Аэрофлот (т.к. видите ли у компании нет доступа к базе данных...). Спрашивается, а тогда за КАКУЮ УСЛУГУ кассы ЦАВС берут деньги с клиента??? Чтобы доставить ему побольше проблем за его же деньги не понятно за какое посредничество??? Достойные последователи Остапа Бендера... Теперь я вынуждена отпрашиваться с работы, мотаться по офисам, тратить дополнительные время, деньги, бензин... Ужасный сервис!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле