Красноярск
Вы владелец?

Туристическая компания Апельсин

3 оценки
АдресКрасноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, д. 2
Телефон
+7 (391) 205-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб11:00-17:00
Вс11:00-17:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Команда профессионалов компании "Апельсин" рада предложить Вам самый выгодный отдых в разных странах мира, от классики до экзотики.
Красноярская туристическая компания "Апельсин" является одной из наиболее динамично развивающихся туристических компаний Красноярска.
Образование и опыт, накопленные за несколько лет успешной работы сотрудников в туризме, гарантируют высокое качество сервиса в организации отдыха клиентов с самыми разными границами пожеланий.
Мы растем и развиваемся, наши сотрудники лично изучают все направления, мы прислушиваемся к вашим пожеланиям и мнениям, каждый клиент для нас важен и каждый тур неповторим!
Приходите к нам в гости, всегда рады вам помочь с организацией «Отдыха со вкусом»!




Отзывы о компании «Апельсин» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алина назад поставил

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Туристической фирме Апельсин и сказать отдельное спасибо менеджеру Софии за её внимательное отношение, отзывчивость и искреннее желание помочь нам в выборе тура! 20 октыбря вернулись назад с Египта (успели слетать до этой страшной катастрофы и закрытия полоетов. Ужасная трагедия,очень страшно(((, отдыхали вдвоем с подругой в Шарм-эль-Шейхе, в отеле 4*-ном отеле . Территория отеля большая, везде чистота, много цветов, пальм и деревьев! Персонал вежливый, воспитанный, всегда готовый откликнуться на просьбу о помощи, никакого языкового барьера, все стараются понять по-русски, хотя египтяне признаются, что не любят русский язык! Море удивительно теплое и спокойное! Ммммм, море, скучаем!...) Выход к морю очень удобный, есть спуск и дно с мелкими камушками, а также пантон и коралловый риф! Красоту морского дна не передать словами, с маской плавать очень интересно, вода прозрачная, а рыбки вообще не боятся, подплывают прямо к носу! Развлекательная программа слабая, отель не имеет собственной дискотеки, что напрямую влияет на тип отеля! Могу отнести его, скорее, к семейному! Молодежи достаточно много, но все парами или семьями! Что касается нас, то мы посетили все дискотечные площадки Шарм-эль-Шейха. Путешествовать начала недавно и мало с чем пока могу сравнивать, но на данный момент с уверенностью скажу : «Спасибо Шарм-эль-Шейх! Это было незабываемо!»...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
kovrova_74 назад поставила

В прошлом году познакомилась с Апельсином впервые, случайно. Подбирала для себя и дочери отдых за границей. Искала и просматривала туркомпании через интернет, рассылала запросы. Что в первую очередь поразило - ответы по запросам пришли от 5 компаний, в 4-х из них, было такое ощущение, что они были написаны не сотрудниками, а роботами. И только в одном письме почувствовалось искреннее, душевное отношение к каждому клиенту. После такого ответа даже не захотелось искать что-то другое. Хочется поблагодарить Олесю за такое отношение к людям! Очень редко сейчас можно встретить такого человека.

Еще хочется поблагодарить Олесю за предоставленный нам отпуск на Филиппины (все-таки речь идет об отпуске ;-) ) Путевка подбиралась тщательно, с нашими пожеланиями и капризами :) Мы с дочерью остались очень довольными. Очень хорошие впечатления оставили нам.

Кстати, недавно мы снова встретились с Олесей, чтобы приобрести новую путевку. На этот раз мы летим в Турцию, хотели конечно в Египет, но с этой обстановкой опасненько да и туры туда закрыты пока! И уже целой компанией! Уважаемая Олеся, еще раз Вам огромное спасибо за Вашу работу, ответственность, искренность и понимание!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дина назад поставила

С этой фирмой мы имеем давнюю дружбу. В 2013 году брали туру в Норвегию, Швецию, Финляндию. Остались очень довольны. Семьей любим европейский отдых.
В 2014 году посетили Чехию, Австрию.
Очень довольны вниманием и обслуживанием. Сотрудники фирмы компетентны и внимательны.
Сейчас берем тур в Китай, и в дальнейшем будем обращаться только в эту фирму.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле