Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. Шумяцкого, д. 4 "а"
Телефон
+7 (391) 275-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Комплекс "Лагуна" это: Один из лучших гостинично-оздоровительных комплексов в г. Красноярске, расположенный в микрорайоне "Взлётка". В 7-ми минутах езды от центра города.
Эксклюзивные гостиничные номера, оборудованные джакузи и авторской мебелью; Шесть потрясающих воображение номеров, оформленных в лучших традициях стран мира!




Отзывы о компании «Северная Лагуна» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Артем назад поставил

Отличная сауна, отдыхали в новогодние каникулы компанией, здорово отдохнули, администратор оперативно реагирует на просьбы

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
kutovaia_en назад поставил

28.03.15г. посетили это злачное место,в котором получили отравление хлором,как выяснилось позже.Начну по порядку ходили мы втроем + ребенок 7 лет , купаясь в бассейне у меня начали слезиться и щипать глаза, затем мы все начали чихать и почувствовали першение во рту,а ребенка под конец вообще стошнило 3 раза. Вообщем находится в номере было не возможно и мы ушли.Высказав администратору претензии, зачем же сыпать столько хлорки в бассейн( я так полагаю ,чтоб часто не менять воду в бассейне, либо уже была грязная и не хотели менять)ни услышали извинений и вообще не единого слова ,она как будто онемела. Приехав домой зайдя в интернет и почитав, мы поняли что у нас отравление,позвонил в скорую, хотели вызвать ребенку, но не было свободных экипажей,скорая не приезжала в течении 2х часов,ее отменили т.к. ребенку стало лучше и он уснул. А еще лично у меня и у ребенка начался сухой кашель ,который до сих пор не прошел.Ни советую посещать эту сауну, помимо этого там еще и холодно!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле