Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. Базайская, д. 321/29
Телефон
+7 (391) 254-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Сегодня хранителем настоящего русского отдыха в г.Красноярск на Базаихе является оздоровительный комплекс «Банная заимка», где лучшие традиции совмещены с современным комфортом, что удовлетворяет самых взыскательных гостей. При строительстве комплекса русских бань, использованы только натуральные материалы. Здесь нет пластика или резины и прочей строительной «химии». Каждый предмет в бане из натурального материала. Только породистое дерево и благородный металл. А потому каждая парная имеет собственный характер, «дышит» энергией дерева и камня, помогает сбросить напряжение повседневной суеты.
Готовы предложить Вам аренду русской бани на дровах с гарантированным комфортом на любую желаемую дату и удобное для Вас время!




Отзывы о компании «Банная Заимка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
brungilda@brungilda назад поставила

Банную заимку нам порекомендовали друзья, и вот мы теперь ходим всей соей компанией. Нам всем очень нравится. Отличное отношение персонала. Всегда вежливы и стараются, чтобы отдых был на высшем уровне. Спасибо

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Vasya назад поставил

нигде в городе подобного впечатления от бань как в заимке не получал, интерьер дорогой все на высшем уровне,попарился-в купель,круто,банщики хорошо знают свое дело. В общем всем советую тут побывать- не пожалеете))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле