Красноярск
Вы владелец?

Массажный кабинет Эстетика тела

1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 64
Телефон
+7 (391) 297-7…показать номер телефона

В выборе методики ЛФК необходимо учитывать ряд факторов. Характер и тяжесть травмы, стадию патологического процесса, физическое и психическое состояние больного, его физическую подготовку. Комплекс упражнений должен составляться строго индивидуально с учётом фазы процесса.
При лечении травм опорно-двигательного аппарата широко используются методики физиотерапии. В ранние сроки после травм использРеабилитация после травм и инсультовуют УВЧ, ультразвук, магнитотерапию. Это позволяет уменьшить отёк, улучшить микроциркуляцию в повреждённой конечности, уменьшить болевой синдром. После прекращения иммобилизации назначают электрофорез, фонофорез с различными лекарственными препаратами, лазеротерапию, электростимуляции мышц.
Массаж, миостимуляция и мануальная терапия позволяют укрепить мышцы, сделать их более эластичными, восстановить или увеличить объём движений в суставах, скорректировать мышечный дисбаланс, возникающий после длительного вынужденного положения позвоночника и конечностей.
Восстановительное лечение должно начинаться, не дожидаясь консолидации перелома, прекращения иммобилизации или снятия швов, а как можно раньше. В оптимальном варианте на вторые-третьи сутки после травмы или операции. Чем раньше начато проведение реабилитационных мероприятий, тем лучше результат.

Развернуть



Отзывы о компании «Эстетика тела» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Надежда Полонская назад поставил

Тут творят чудеса! !Отличный мастер! Избавляет от массы проблем с телом от целлюлита до жировых отложений. Сама увтдела результат- по 3 см с области живота и ягодиц.Золотые руки! И это всего лишь за 10 сеансов!! Спасибо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле