Красноярск

Franky Woo разыгрывает ужин!

Franky Woo

ресторан-бар

Бар, Паназиатская, Ресторан

Подробное описание

28 января мы празднуем день рождения бара-ресторана Franky Woo, и приглашаем вас встретить «Два года на высоте» вместе с нами! В этот зимний вечер атмосфера ретро-футуризма преобразится под специальную музыкальную программу от лучших резидентов Franky Woo и праздничные фотоснимки от нашего фотографа. Ну а команда барменов подготовила новый комплимент, которым именно в этот вечер сможет угоститься каждый гость. Приятным бонусом к ужину на высоте станет дисконтная карта Berrywood Family, которая будет вручена каждому забронированному столу гостей и которой гости смогут воспользоваться сразу же в этот вечер.
На этом сюрпризы не заканчиваются – в преддверии дня рождения мы разыграем два праздничных ужина среди наших подписчиков, которые концепт-шеф Berrywood Family Ярослав Таранцов Черный разработал специально для этого вечера. Один ужин мы разыграем Вконтакте , другой – в сети Instagram. 18+.
Информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, сроках и условиях можно узнать по тел. 272-05-72, http://vk.com/berrywoodfamily и Instagram.com/berrywoodfamily/

Комментарии