Красноярск
3 оценки
АдресКрасноярск, Богдана Хмельницкого, 4 ст7
Телефон
+7 (391) 231-5…показать номер телефона

Режим работы: понедельник-воскресенье 10:00-19:00




Отзывы о компании «Мир Лимузинов» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алекс Купер назад поставил

Люди!!! Не ведитесь на лживые плохие отзывы любой из компаний города, это все бред и выдумка. Мой отзыв касается только одной компании – это 101 лимузин. Эта лживая контора мне испортила всю свадьбу, теперь я мести ради, решил предупредить всех молодоженов, не берите там машины, они их просто подменяют, вместо заказанного Кадиллака отправляют простой Ниссан. Смотрите репортаж на афонтово, который сняли такие же обманутые клиенты, как и мы ! Берегитесь «101 лимузин» на ул.Мира 109, http://afontovo.ru/news/18601. Они же сами и сочиняют отзывы всем компаниям….

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
696barsik696 назад поставил

Очень пожалели, что не прочитали заранее отзывы про эту фирму. Перед заказом лимузина директор с важным видом дул щеки, и задвигал про свою серьезность - утверждая что все проблемы, в случае их возникновения, решаются в лучшем виде. В день свадьбы лимузин опоздал почти на 45 минут, при том нас даже не предупредили , что лимузин задержится.
Т.е. в тот момент, когда мы должны были уезжать - нам позвонили, и сказали что лимузин опоздает.
Пришлось в срочном порядке искать другой лимузин, и решать этот вопрос. Т.к. машину быстро не нашли, решили ждать эту.
Когда сели в лимузин, водитель вообще сказал, типо: НУ ПРОБКИ, я то тут причем?!
Когда позднее связались с директором этой чудесной компании - он отказался разбираться в этой проблеме, и заявил что это исключительно наша проблема, и деньги (даже за опоздание машины - т.к. мы пользовались ей на час меньше чем должны были) он возвращать не собирается, пытаясь аргументировать тем, что там написано в договоре.
В общем - контора мягко говоря..... Настроение подпорчено, нервы и деньги потрачены. А самое главное, что нас уверяли что все будет отлично, типо за это и платите. Если не хотите испортить себе праздник не заказывайте здесь...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alieva001 назад поставил

Добрый день! Заказывали лимузин Хаммер белый номер 100 на свадьбу. Лимузин был подан грязный, пыльный, внутри крохотный. Водитель забрал жениха в салон якобы пересчитать бокалы - затянулось все это на 25 минут, я уже не годуя начала подходить спрашивать - оказывается водитель сказал что не поедет если ему не заплатят 500 рублей - это типа "за разбитый бокал", но простите мы ничего не били. Мы сказали что ладно заплатим - но в конце, он сказал - нет сейчас! В Итоге 30 минут нашего времени, которое было отведено на свадебную прогулку и фотосет мы потратили на выяснения отношений с водителем, дали ему 500 руб. и наконец-то поехали. Настроение было испорчено, в такой светлый день лишь бы наварится на людях...очень неприятно. Никому не посоветую эту организацию. Сплошной развод.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле