Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 21
Телефон
+7 (391) 200-2…показать номер телефона

Букетная мастерская «ТРАВА» меняет поводы на чувства!

Что побуждает нас дарить цветы? Нежная или страстная влюбленность, душевная теплота, искренняя благодарность, признание и уважение, любовь.

Для цветов нужны ваши чувства, а вовсе не поводы! Эта идея стала лейтмотивом нашей букетной мастерской «TRAVA».

«Цветы без повода» - таков слоган компании.

Уникальный для Красноярска формат букетных мастерских TRAVA соответствуют всем стандартам салонов европейского класса: цветы доставляются исключительно свежими, всегда очень вежливые и внимательные флористы имеют специальное образование и регулярно проходят тренинги повышения квалификации, а сами композиции составляются с учётом цветочных трендов и индивидуальных особенностей Вашего стиля.




Отзывы о компании «TRAVA» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Елена назад поставила

Практически всегда посещаю этот салон цветов, когда нужно приобрести эту красоту. Бываю на ПЖ. Нравится упаковка, розы по акции, оформление букетов. Слышала про мастер классы, но еще не довелось посетить. Что сказать про обслуживание, то могло бы быть и лучше. Попадаю всегда на обслуживание блондинки с короткой стрижкой (под мальчика), которая не очень любить клиентов, разговаривает не дружелюбно...(такое ощущение, что ее все достали и все надоели :-)))). Научите персонал улыбаться!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Инна.ру назад поставила

Меня сильно подкупает их реклама и вывеска, я как зомби иду туда, даже когда мне ничего не нужно! Что и говорить, цветочки там красивейшие , мини розы упаковывают необычно в конверты или в пакеты. Смотрится супер! Цены приемлимые! Обслуживание среднее, флористы не сильно милые, хотя странно, они же в цветах работают... :)))) #мимими

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле