Красноярск
Вы владелец?

Студия сладких подарков Шоколадная идея

2 оценки
АдресКрасноярск, пер. Афонтовский, д. 7, оф. 136
Телефон
+7 (391) 205-2…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

1. «Шоколадная идея» — это специальный проект рекламно-производстенной компании «Торза», широко известной среди профессионалов рекламного рынка г. Красноярска и Красноярского края.
2. Мы гордимся нашей производственной базой, и мы НЕ ОБМАНЫВАЕМ своих клиентов, втридорога перепродавая им шоколад Российских фабрик, как это делают другие (называющие себя производителями) конторы.
3. «Шоколадная идея» — это ТОЛЬКО сертифицированный шоколад Бельгийского производства. Мы не прикрываемся липовыми сертификатами, всегда честны и открыты клиентам.
4. «Шоколадная идея» — это полноценный кондитерский цех, оснащенный профессиональным кондитерским оборудованием, включающий в себя изготовление мастер-форм для отливки шоколада разных форм и размеров, оборудование для пре- и темперирования шоколада к работе, для качественного складирования и хранения как сырья, так и готовых изделий.
5. «Шоколадная идея» — это промышленное полиграфическое оборудование. Ведь всю упаковку для шоколада, конфет и печенья мы также производим на собственных площадях!
6. Ну и самое главное, «Шоколадная идея» — это команда профессионалов! Мы придумываем, разрабатываем и внедряем, пожалуй, самые вкусные и сладкие подарки! И все это только для Вас, наши любимые клиенты!

Развернуть



Отзывы о компании «Шоколадная идея» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр назад поставил

Оформляли мне здесь подарок для супруги менеджеры, которые помогут с выбором, спасибо девочкам, жена счастлива, я доволен)0

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Светик Гончарова назад поставила

Дмала, какой бы необычный подарок на годовщину бракосочетания сделать своим друзьям- семейной паре. И совершенно случайно увидела рекламу про подарки из шоколада. Сначала хотела заказать коробку конфет с изображением мордашек моих любимых, но тут мой аппетит разыгрался, заказала и шоколадки. Отличная работа дизайнера, ребята были в восторге. СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ получился подарок и самое главное необычный и неожиданный.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле