Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Авиаторов, д. 1, стр. 2
Телефон
+7 (391) 294-6…показать номер телефона

ПРАЗДНИКИ - ЭТО ТО, ЧТО МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ ХОРОШО И ИНТЕРЕСНО! ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК - ЭТО НЕВЕРОЯТНО ТВОРЧЕСКИЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!
• ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ - полностью созданные специально для Вас: от концепции и индивидуального сценария до записи музыкального сопровождения и студийной песни.

• ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ - по сюжетам популярных детских историй, сказок, мультфильмов с участием любимых и узнаваемых героев,а так же уникальных персонажей по разработанным нами сценариям.

•МАСТЕР КЛАССЫ – не только развлечения, но и знания, преподнесенные в игровой форме (танцевальные,актерское мастерство, моделирование из воздушных шаров, поделки из кожи, и многое другое).

•ШОУ ПРОГРАММЫ - (цирковые номера, брейк-данс, шоу барабанщиков , фаер-шоу, метание огня, бой на светодиодных мечах и другие)

• СЮРПРИЗЫ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Внезапные номера-феерии на подходе к месту проведения праздника, во время или после мероприятия, поздравление любимой под окном, в небе и на земле, необычное признание в любви и др.

• КВЕСТЫ - игровые путешествия по городу, или конкретной площадке,требующих от игроков решения умственных, физических или иных задач для продвижения по сюжету-маршруту.

Развернуть



Отзывы о компании «На бис!» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Юлия Жидкова назад поставил

Готовила сюрприз на День роления ребенку и обратилась сюда. Сразу предложили несколько вариантов.выбрала, заказала, каково же было мое негодование, когда обещанное шоу мыльных пузырей не состоялось, как мне пояснили из за отсутствия аниматора

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле