Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 74 "д"

Свадебные волнения – самые яркие и запоминающиеся переживания в жизни каждой девушки. А что придаёт свадьбе по-настоящему волшебные, чарующие оттенки? Конечно же, свадебное платье! Ослепительный наряд юной невесты заставляет сердце её избранника биться сильнее, вызывает самые светлые эмоции у гостей торжества.

Лучше всех понимает важность этого момента свадебный салон «Белая Роза», предлагая невестам только самое лучшее. Представленные в салоне подвенечные наряды и аксессуары поражают своим многообразием. Свадебные платья известных европейских коллекций Atelier Diagonal, Allure Bridals, Semiramida и многих других ошеломляют своей изысканной роскошью, нежностью и безупречной элегантностью. Для любительниц поразить окружающих неординарным, единственным в своём роде нарядом салон «Белая Роза» предлагает пошив платья по индивидуальному эскизу.

Мы не просто продаём свадебные наряды. Мы помогаем создать незабываемый, сказочный образ невесты и готовы сделать всё, чтобы она почувствовала себя настоящей королевой торжества!

Развернуть



Отзывы о компании «Белая роза» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
чашка кофею назад поставила

Не понравилось мне обслуживание тут, ужасные зеркала и пол в примерочной, они грязные! Платья тоже не чистые! Ну и сложно статься платьям чистыми, учитывая, что в примерочной такая грязь. В общем, девочки, не советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле