Красноярск
Вы владелец?

Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи №7 Способный ребенок

АдресКрасноярск, ул. Академика Вавилова, д. 86 "б"
Телефон
+7 (391) 201-2…показать номер телефона

ЦППМиСП № 7 «Способный ребенок» ГУО администрации города Красноярска был создан в 1994 году с целью оказания профессиональной помощи детям и подросткам, нуждающимся в психолого-педагогической и медико-социальной поддержке.

Мы работаем с детьми от 0 до 18 лет.

Сегодня, благодаря широкому спектру услуг предоставляемых специалистами ЦППМиСП № 7 «Способный ребенок» детям и семье; высокому профессионализму сотрудников и качественному сервису, наше учреждение является значимым для населения Красноярска и играет серьезную позитивную роль в развивающемся образовательном пространстве города.

Центр активно развивает партнерские отношения с образовательными учреждениями и организациями смежных ведомств, сотрудничает с ВУЗами г.Красноярска и других городов РФ. Специалисты учреждения владеют богатым арсеналом технологий в области поддержки и развития детей.

Наш Центр — это учреждение, где дети и их родители могут получить квалифицированную комплексную помощь специалистов-профессионалов:
— педагогов-психологов (дошкольный, школьный, подростковый и семейный);
— учителей-логопедов;
— учителей-дефектологов;
— педагога дополнительного образования.

В нашем учреждении Вам помогут в воспитании жизнерадостных, общительных, свободных людей, обогащенных знаниями своих возможностей, умеющих достигать поставленные цели, исполненных уважения к себе и окружающему миру.

Комплексное обследование и курсы занятий, индивидуально разработанные для детей, дадут возможность не только определить, какие трудности подстерегают ребенка, но и помогут преодолеть их. Специалисты Центра помогут детям развить интеллект, навыки общения, грамотную красивую речь, уверенность в себе.

Развернуть


Отзывы о компании «Способный ребенок» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: