Красноярск
АдресКрасноярск, пр. Газеты Красноярский Рабочий, д. 90
Телефон
+7 (391) 201-1…показать номер телефона

«Новая Стоматология» — стоматологическая клиника нового поколения. Клиника для тех, кто выбирает диагностические и лечебные процедуры, основанные на использовании высоких технологий и современных научных разработок. Врачи нашей стоматологии специалисты, для которых стоматология — не просто работа, а образ жизни. О пациентах заботятся творческие люди, ответственные за результаты своего труда, преданные любимому делу.

В нашей клинике пациенты могут решить любую стоматологическую проблему с учетом любых особенностей организма. Диагностика на аппаратуре нового поколения позволяет врачам обнаружить прежде невидимые патологии и составить квалифицированный план лечения.

Политика "Новой стоматологии" — оказание только высококлассной медицинской помощи. Для этого врачи постоянно повышают квалификацию, обновляется диагностическая и лечебная базы клиники самым современным оборудованием.

В клинике чувствуют себя уютно и уверенно и взрослые, и дети, благодаря индивидуальному подходу к решению проблем каждого пациента. Выбирая клинику "Новая стоматология", Вы можете быть уверены в своей безопасности и компетентности персонала. А главное, Вы выбираете дружелюбное отношение к себе.

Развернуть


Отзывы о компании «Новая стоматология» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: