Красноярск
Вы владелец?

Медико-санитарная часть-9

АдресКрасноярск, ул. Пограничников, 42 стр. 36
Телефон
+7 (391) 224-9…показать номер телефона

Основное направление деятельности - проведение медицинских осмотров работников промышленных предприятий. Мы проводим все виды медицинских осмотров - при устройстве на работу, периодические для работающих, предрейсовые и послерейсовые, медосмотры по санитарным книжкам, освидетельствование на право управления транспортом, право владения оружием. У нас можно оформить санаторно-курортную карту, справку для поступающих на обучение № 086/у.

Коме того, проводиться амбулаторный прием врачей-специалистов (дерматовенеролог, оториноларинголог, хирург, гинеколог, офтальмолог, невролог, терапевт, психиатр, психиатр-нарколог) с экспертизой временной нетрудоспособности. Стоматологическая помощь оказывается на современной стоматологической установке, проводиться компьютерная визиография.

Диагностические мероприятия: лабораторная диагностика, цифровая флюорография, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика (ЭКГ, спирография, холтеровское мониторирование)

Все специалисты МСЧ-9 имеют высшие и первые квалификационные категории и сертификаты по специальности, прошли обучение по профессиональной патологии, имеют значительный опыт проведения медицинских осмотров.

Развернуть


Отзывы о компании «Медико-санитарная часть-9» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: