Красноярск
Вы владелец?

Учебно-оздоровительный центр Живите без боли

АдресКрасноярск, ул. Железнодорожников, 24, пом.79
Телефон
+7 (391) 258-6…показать номер телефона

В любом деле важно то, ради чего оно делается, и как оно называется. Сотрудники нашего центра убирают Вашу боль, или стараются хоть в чем-то ее облегчить. Врач, по понятиям русской медицины, не может дать здоровье человеку, его может дать только Господь Бог. Но человек может "легчить " другому болезнь, именно от этого и произошло слово "лекарь".
Поэтому один из кабинетов нашего центра, и весь комплекс реабилитации в целом, у нас называется "Русская лечебница". Русская - потому что большинство населения нашей страны - русские и русскоговорящие. Вторая причина - это наша работа в традициях русской медицины: милосердие, нестяжательство, опыт.

Искренне надеюсь, что методы, предложенные нами, помогут Вам в решении ваших проблем со здоровьем.

Мы с удовольствием передаем опыт своей работы нашим коллегам. Для этого проводим мастер-классы по техникам массажа "Юмейхо" (восточный реабилитационный массаж), висцеро-мануальнй (правка живота) и другим способам оздоровления и восстановления взрослых и детей. В большей степени конечно же в народном варианте исполнения - простом и понятном любому человеку.

Для нас здоровье каждого человека - это здоровье нации в целом!
Мы работаем на преумножение могущества нашего Отечества!

Развернуть


Отзывы о компании «Живите без боли» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: