Красноярск

Акция: комплексная гигиена полости рта со скидкой 30% в клинике "Реновацио"

Одна из основных причин развития болезней полости рта – это бактериальный налет. Он является благоприятной средой для размножения, питания и жизнедеятельности патогенных микроорганизмов. В домашних условиях избавиться полностью от него невозможно. Щетка, насколько бы хороша она ни была, не может очистить межзубные промежутки, глубокие фиссуры (естественные углубления зубов) и другие труднодоступные участки.

Сегодня в Красноярске у вас есть возможность получить профессиональную помощь в этом вопросе – центр эстетической медицины Реновацио предлагает услугу комплексной гигиены полости рта со скидкой 30%, всего за 3250 рублей!

Процедура поможет провести качественную профилактику болезней полости рта или выявить их на ранних этапах, что позволит предотвратить потерю зубов при уже запущенных случаях. Комплексная гигиена полости рта показана каждому человеку как минимум раз в год.

Обратите внимание – необходима консультация врача-стоматолога.

Для предварительной записи на прием звоните по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53. Акция действует до ее отмены. Данная акция не суммируется с другими спецпредложениями медицинского центра «Реновацио». Бонусные баллы не начисляются.