Красноярск

Оптимальный выбор!

АСТРЕЯ

Центр Стоматологии

Стоматология, Онлайн-консультация, Парковка

Подробное описание

Имплантация зубов — это безболезненно:
Установка имплантата происходит под местной анестезией, которая подбирается индивидуально с учетом состояния организма. Кроме этого, для снятия нервного напряжения, применяется премедикация (препараты содержащие седативные свойства, позволяющие исключить дискомфорт пациента). В послеоперационном периоде чувство дискомфорта зависит от объема вмешательств. Обычно оно длится 1-2 дня и, при выполнении всех рекомендаций, проходит. Зубные импланты не меняют ваш привычный распорядок дня и жизни в целом.

Срок службы импланта:
Срок службы зависит от индивидуальных особенностей организма человека. При хорошем общем состояния здоровья имплантаты могут служит на протяжении всей жизни.

Сколько стоит поставить имплантат?
Наши администраторы ежедневно слышат в трубке телефона этот вопрос. И зачастую сами пациенты не всегда понимают, что стоимость самого имплантата и стоимость полного восстановления зуба - это две разные вещи.
Если рассматривать непосредственно имплантаты, то можно отметить весьма большой разбег цен. В основном это зависит от производителя. Каждый из них устанавливает свою цену. К примеру, немецкие или швейцарские имплантаты дороже, чем корейские или израильские. Это обусловлено использованием компьютеризированного оборудования при изготовлении, вложением средств в изучение материалов для имплантации, их совершенствование, а также в исследовательскую базу.

Имплантация зубов — это сложная и многоэтапная процедура, состоящая из целого комплекса лечебных манипуляций и диагностических процедур. Конечная стоимость всегда будет отличаться у разных пациентов в зависимости от индивидуального плана лечения. Поэтому самым верным способом узнать, «сколько стоит имплантат», в каждом конкретном случае является консультация специалиста.

Комментарии