Красноярск

НЕМЕЦКИЕ ИМПЛАНТЫ!

Реновацио

центр эстетической медицины

Гинекология, Медицинский центр, Андрология

Подробное описание

Протезирование на имплантатах в Красноярске

Протезирование на имплантах
Имплантация – это первый этап в процессе восстановления зубного ряда.

Не менее важным этапом является протезирование на имплантате. Ведь именно протез служит «заменой» зуба, восстанавливает внешний вид зубного ряда, служит для адекватного распределения нагрузки на костную ткань. Установка зубных протезов на имплантах не требует обтачивания соседних зубов, а также является полноценной заменой отсутствующего зуба или же зубов.

Протезированием на имплантах в Красноярске занимается стоматолог-ортопед.
Зубные протезы могут быть простыми, а также с десневой маской, когда кроме зуба протез «имитирует» еще и часть десны, причем выглядит это очень эффектно и не заметно для окружающих. Все зависит от того, какая анатомическая часть зубного ряда восстанавливается.

Из-за своего способа фиксации в полости рта пациента, протезы могут быть:
несъемными
условно-съемными
комбинированными
съемными

Фиксация протеза на зубных имплантатах позволяет обеспечить оптимальную жевательную функцию.

Кроме того, обычный съемный протез занимает больше площади в ротовой полости, так как для стабильной фиксации ему нужна «опора» на нёбо, подъязычную область и преддверие полости рта. А это вызывает значительные неудобства для пациента, которому приходится привыкать к такому положению вещей. Это, естественно, в свою очередь, негативно отражается на возможности жевания и вкусовых ощущениях. В отличие от этого, протезы с опорой на зубные имплантаты не имеют таких неудобств.

Повышение эффективности жевания влечет за собой улучшение работы желудочно-кишечного тракта, а, следовательно, и общее оздоровление организма.

Протез на имплантате не только работает как здоровый зуб, но и выглядит также.

Современные материалы, применяемые для изготовления коронок в зуботехнической лаборатории стоматологии «Реновацио», позволяют изготовить протез, который не будет отличаться ни по цвету, ни по форме от здоровых зубов.

Он выглядит естественно и красиво.

пн- пт: 8-20 сб: 9-18
Красноярск, ул. Весны, 7д
ПН-ПТ: 8-20
СБ-ВС: 9-18
+7 (391) 277-52-52, 277-53-53

Комментарии