Красноярск

Новый конкурс: Гран-При KERAMA MARAZZI ВЕСНА 2019.

Конкурс, направленный на профессиональную аудиторию, призван выявить лучшие реализованные авторские проекты российских и зарубежных дизайнеров, максимально раскрывающие возможности применения керамических материалов KERAMA MARAZZI в интерьере и архитектуре. ГРАН-ПРИ KERAMA MARAZZI ВЕСНА 2019 носит статус международного конкурса: его участниками могут стать граждане не только Российской Федерации, но и других стран.

Прием работ начнется 25 марта 2019 г. и продлится до 14 июня 2019 г.

Подведение итогов Конкурса и оглашение результатов голосования жюри состоится 10 июля 2019 года путем публикации на федеральном сайте https://kerama-marazzi.com/ru/

Конкурсные работы прошлого года отличались своими масштабами, спецификой и стилистикой –поэтому для удобства оценки и сравнения проектов список номинаций нового конкурса претерпел некоторые изменения.

Отели, рестораны и кафе, а также другие заведения, относящиеся к индустрии гостеприимства, соревнуются в отдельной номинации. В категории общественных заведений за приз будут бороться проекты интерьеров офисов, салонов красоты, торговых и фитнес-центров, детских клубов, супермаркетов и магазинов. Номинация «Материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах» осталась в неизменном виде.
СПИСОК НОМИНАЦИЙ КОНКУРСА ГРАН-ПРИ ВЕСНА-2019
1. Номинация 1: Материалы KERAMA MARAZZI в частных интерьерах: В номинацию принимаются реализованные проекты частных жилых домов и интерьеры квартир.

2. Номинация 2: Материалы KERAMA MARAZZI в общественных интерьерах: В номинацию принимаются реализованные проекты офисов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров, детских клубов и других помещений общественного назначения, кроме индустрии гостеприимства.

3. Номинация 3: Материалы KERAMA MARAZZI в индустрии гостеприимства: кафе, ресторанах, гостиницах (общие зоны и номерной фонд).

Для участия в конкурсе проекты должны быть реализованы в период с 1 января 2017 по 14 июня 2019 года.

Присылайте ваши заявки на почту konkurs@kerama-marazzi.ru с 25 марта по 14 июня 2019 года включительно. Проекты, участвовавшие в предыдущих турах Гран-при KERAMA MARAZZI, не могут быть поданы повторно.

О ПРИЗОВОМ ФОНДЕ
Призовой фонд конкурса – 1 815 000 рублей.

В каждой из номинаций участники соревнуются за 1, 2 и 3 призовые места. Для пяти участников, не занявших призовые места, но попавших в первые строки шорт-листа, предусмотрены специальные поощрительные призы.

1 место – 250 000 руб*
2 место – 100 000 руб*
3 место – 80 000 руб*

Поощрительный приз – 35 000 руб*

*Организатор Конкурса является налоговым агентом в соответствии с законодательством РФ и удерживает НДФЛ по применимой ставке с выплачиваемого денежного приза.