Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, Мира проспект, 10
Телефон
+7 (391) 288-8…показать номер телефона

За 12 лет существования школы накоплен огромный опыт обучения иностранным языкам, опробованы различные методики, отработана система обучения, удобная для детей, и для взрослых, определены главные принципы, которые заметно отличают нашу школу:

Индивидуальный подход к каждому ученику. В работе с клиентом мы стараемся учесть как можно больше факторов, влияющих на подбор программы и сам процесс обучения, для того, чтобы создать наиболее комфортные условия для учащегося.
Микрогруппы. Мы убеждены, что качественно выучить язык в большой группе невозможно. Наши микрогруппы - это нечто среднее между индивидуальным и групповым обучением, но интереснее и экономичнее, а преподаватель может "прочувствовать" каждого ученика и уделить достаточно внимания.
Учащиеся языковой школы "Вундеркинд" по желанию ежегодно сдают международный экзамен по английскому языку. Нашу работу оценивают английские специалисты. Мы не боимся брать на себя ответственность, т.к. уверены в качестве своей работы, и блестящие результаты экзаменов объективно подтверждают это.
Интенсивно, эффективно, результативно. Мы не затягиваем намеренно процесс обучения, но и не обещаем невозможного. Обучение на одном уровне в среднем занимает полгода.

Развернуть



Отзывы о компании «Вундеркинд» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светик Гончарова назад поставила

Занятия интересные, проходили неутомительно, смотрели видео, много слушали, много говорили. За полтора года обучения в этой школе я узнал больше, чем за все предыдущее изучение языка! И при этом все дается легко и голова не отторгает знания, полученные таким органичным способом! В группе учащиеся близкого уровня-дискомфорта не было- да и приятные все люди. От посещений занятий получаю очень приятные эмоции.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле